ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА


КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Для меня не допустимо, чтоб парень был младше. Так уж сложилось, что я даже с ровестниками никогда не общалась... Я в школу с 5 лет пошла и все мои одноклассники и одногруппники были на 2 года старше. Так и привыкла, что с одногодками и поговорить-то не о чем.
Для меня приемлемо, чтоб мужчина был старше меня от 2-3 и до 15 лет. То есть, если мне сейчас 25, то я бы спокойно встречалась с мужчиной от 27-28 до 40 лет.

0

22

Я считаю, что мужчина должен быть старше женщины, это в обход всех стереотипов, просто моё личное мнение :)
Исключительно потому что если он младше, мне с ним особо говорить не о чем, а знакомство для постели меня интересует от силы раз в полтора года  :glasses:

0

23

Кот написал(а):

А вот в плане здоровья очень рекомендую партнёров помладше - омолаживает организм лучше любых пластических хирургов и чудодейственных снадобий.

:glasses: он оно что)))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно