ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » А ВЫ ЗНАЕТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ - "PETA"


А ВЫ ЗНАЕТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ - "PETA"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

PETA - люди за этичное обращение с животными,  (англ. People for the Ethical Treatment of Animals) — организация, защищающая права животных.

Согласно официальному сайту:

PETA считает, что животные имеют права и заслуживают того, чтобы их главные интересы были учтены, независимо от того, выгодно ли это людям. Так же как и вы, они способны страдать и стремятся действовать самостоятельно. Следовательно, они не могут просто считаться «нашими» для использования в еде, одежде, развлечениях, экспериментах, или в любых других целях. 

Особое внимание PETA уделяет четырём основным областям обращения людей с животными: промышленное сельское хозяйство, вивисекция (тестирование и опыты на животных), рынок одежды, животные в индустрии развлечений. Так же уделяется внимание широкому спектру возможных нарушений прав животных, в том числе рыболовству, боям быков и петушиным боям.

И так нужны ли нам такие организации?

0

2

Слышала о них, но особо не знаю ничего. В принципе хорошо, что хоть кто-то заботится о животных, а не остается пассивным, как я например...

0

3

Я думаю, нам это ничего не даст, так как много проблем социальных нерешенных. Люди не могут позаьотиться о себе - о животных не смогут в таком случае.)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » А ВЫ ЗНАЕТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ - "PETA"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно