ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ?


НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное каждый из нас на чем-то да экономит, ну например, есть люди которые пару остановок лучше пройдут пешком, чем потратятся на маршрутку, тем самым съэкономив деньги, за один день вроде ерунда, но за месяц так вроде и нормально получается, тем-более что транспорт стал у нас совсем не дешевый.
А вы на чем экономите?

0

2

На такси никогда не экономлю, могу поэкономить на лишней косметике, когда всё есть, а глаза уже ищут новые тени или помаду, на лишней шмотке, типа футболки, опять же глаза разбегущие :D . Из еды тоже не экономлю, пыталась, но не получается, жалко не доедаем и приходиться выкидывать((

0

3

мы экономим на детских игрушках и  памперсах. на проезде (выбираем то что дешевле), на излишествах в одежде и обуви.

0

4

могу и пешком пройти если недалеко :yep:
а также на некоторых продуктах экономлю, например в аглии всегда увидишь продукты с табличкой "organic" что означает типа "натуральный" , на вид одно и то же, на вкус( из тех что пробовала) тоже самое, разница только в цене! и так во всех продуктах, можно найти неизвестную марку дешево и вкусно а можно заплатить за имя в два раза больше. ;)
а косметику стараюсь покупать хорошую, тут я за имя согласна платить :flirt:

0

5

на одежде, редко покупаю, стараюсь аккуратно носить то что есть, да и из дома нечасто выхожу, так что много шмоток мне и не надо ))

0

6

Сейчас, в силу кризиса и безработицы - на всём. Живу на 10 тысяч в месяц. Если в фунтах, то это примерно 200. Нормально, на всё хватает. Кроме отпуска. А раньше... пожалуй на одежде и обуви. Не из жадности, просто привыкаю к вещам. Одни джинсы могу носить лет 5. Обувь - 3-4 года запросто. Есть опять же могу всё что угодно. Могу морепродукты, а могу и овсянку. Вот так примерно.

0

7

Кот написал(а):

Сейчас, в силу кризиса и безработицы - на всём. Живу на 10 тысяч в месяц.

10 тыс. чего?

0

8

helka написал(а):

10 тыс. чего?

Рублей российских естественно. Я ж там для сравнения ещё в английские фунты перевёл. Правда и это не показатель. Есть места в России, где на эти деньги можно чувствовать себя маленьким олигархом. Но у нас бандитский город, и граница рядом. Ценники как в столице.

0

9

Последнее время экономим много на чем, кризис, денег мало, зарплаты не большие, курс доллара вырос, цены поднялись....... приходиться иногда и на еде себя урезать.

0

10

на еде стал, хоть это не нормально

0

11

Экономия - дурная привычка! Порой легче сделать деньгу. чем сэкономить. Мужичкам это и вовсе не пристало! По мне, покупателю, Трата как для поэт Муза. Ну, понравился мне комплект белья из Италии (в моей аватарке!) и еще, и еще, и деньги были на следующей неделе.
Дамы и господа, не экономте, не воспитывайте в себе ущербность, не убивайте ту единственную музу (тобишь Трату!), которая может к вам придти!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно