ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТРАСТНЫЕ МАЧО ПРОТИВ БОТАНИКОВ


СТРАСТНЫЕ МАЧО ПРОТИВ БОТАНИКОВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как сказала одна героиня фильма: "И почему все девушки готовы бросить такого милого романтичного ботаника, ради очередного мачо у которого даже кредитной карточки нету"  :D
Вот странно даже, я как-тополучила на сайте знакомств сообщения от парня, вот я такой не курю, не пью, занимаюсь спортом, начитаный, куча увлечений у него...и в тоже время оказалось что он никому не нужен, потомучто все хотят какого-то оторву...почему? С оторвами веселее жизнь проводить?  :huh:

0

2

Bella написал(а):

С оторвами веселее жизнь проводить?

Конечно интересней. На фига нужен этот правильный зануда вместе со всеми его достоинствами? Со скуки же закиснешь...

0

3

С оторвами веселее жизнь проводить?

Веселее время проводить. А жить лучше с тем, кто тебя понимает и ценит.

0

4

Bella написал(а):

"И почему все девушки готовы бросить такого милого романтичного ботаника, ради очередного мачо у которого даже кредитной карточки нету"  :D

Далеко не у всех мачо нет кредитной карточки, и далеко не все ботаники готовы тратить на свою девушку деньги, так что все относительно, но с оторвами в самом деле веселее, а особенно когда у него еще и кредитная карточка есть. :)

0

5

Тогда у женщин одна беда - мачо со "сладкими" кредитками товар настолько дефицитный, что даже на десятую часть желающих не хватит. Так что имеет смысл пересмотреть критерии оценки мужской "профпригодности".
И ещё. Я вот читаю вас, дамы, и умиляюсь: "нам надо чтоб он был такой и этакий...", а на практике не можете найти даже к туалету приученного... Или - одно дело мечты, а другое жизнь реальная?

0

6

Кот написал(а):

Тогда у женщин одна беда - мачо со "сладкими" кредитками товар настолько дефицитный, что даже на десятую часть желающих не хватит

Согласна! :)

0

7

ну у каждого свои пристстрастия и потребности, если девушка встречается с молодым человеком лиш только для того что бы не быть одной а чувств особых нет то когда на горизонте появляется кто то по солиднее то ее желание вполне понятно.. Лично я по таким признакам с мальчиками не схожусь

0

8

Мне не особо важно есть толстый кошелек или нет. Я вообще больше полагаюсь на сердце. Т.е. что ему ближе - то и лучше.

+2

9

Ангело4ек написал(а):

а чувств особых нет то когда на горизонте появляется кто то по солиднее то ее желание вполне понятно..

Вот, вот - "кто-то посолиднее"... Практицизм обычно побеждает любые чувства. Хотя исключения конечно возможны.

0

10

Кот написал(а):

Конечно интересней. На фига нужен этот правильный зануда вместе со всеми его достоинствами? Со скуки же закиснешь...

Ты перегибаешь палку, кто сказал что эти люди зануды? и самое главное для кого они зануды, я уверен найдеться большое количество девушек, которые предпочитают обычных спойкойных "ботаников" тем сорвиголовам! Каждый имеет свой интерес, и глупо говорит об общем предпочтении.

0

11

kotenok написал(а):

Мне не особо важно есть толстый кошелек или нет. Я вообще больше полагаюсь на сердце. Т.е. что ему ближе - то и лучше.

:cool: Правильно!

0

12

Я выберу ботаника. Конечно, отсутсвие комплексов приветствуется.)

0

13

Axel написал(а):

Ты перегибаешь палку, кто сказал что эти люди зануды?

Я ничего не перегибаю. Кого называют ботаниками? Домашних мальчиков (сколько бы лет им не было), любящих проводить время уединённо, со своими книгами, мыслями, увлечениями... Они поголовно аутичны, существуют в своём собственном мире, в который вход посторонним воспрещён. А если и открыт, то там нармальной женщине будет скучно... :yep:

Lika написал(а):

Я выберу ботаника. Конечно, отсутсвие комплексов приветствуется

Отсутствие комплексов у ботаника? Это что-то новое. :dontknow:

0

14

а я люблю ботаников :) умных и скромных. моей энергии на двоих хватает!

0

15

Это дело вкуса. Если девушка и сама начитанная, домашняя, то ей, конечно, понравится такой же мужчина.
А если девушка любит по клубам тусить, то ей и кавалера такого же нужно.
Зачем же сразу говорить, что тот или другой плохой. Нельзя всех под одну гребенку. Типа если начитан, то зануда. Не согласна. Если интересы у девушки и парня совпадают, то все отлично. И мачо может оказаться еще тем занудой, если дальше своей внешности он вообще не видит, и кроме модных журналов ничего в руках не держал. О чем с ним разговаривать вообще?

0

16

тут нужно что-то среднее )) С возрастом наверное все эти мачо становятся не актуальны, так как хочется семейной жизни и домашнего тепла! Мачо не постоянны, ботаники замкнуты на чем-то! Ищите тех, кто будет называться Нормальный молодой человек!!!! )))))

0

17

Кот написал(а):

Я ничего не перегибаю. Кого называют ботаниками? Домашних мальчиков (сколько бы лет им не было), любящих проводить время уединённо, со своими книгами, мыслями, увлечениями... Они поголовно аутичны, существуют в своём собственном мире, в который вход посторонним воспрещён. А если и открыт, то там нармальной женщине будет скучно...

Если мы делем всех на ботаников и оторв, то ты хочешь сказать все те кто не подходит под твое описания есть оторвами ?
Я думаю тут розговор о тех людях, которые днем и ночью готовы гулять на пролет пока есть деньги и здоровье, и тех кто предпочитает более спокойную жизнь!

0

18

Axel написал(а):

ты хочешь сказать все те кто не подходит под твое описания есть оторвами ?

Нет, не хочу так сказать. Возможны варианты. Но само название темы подразумевает именно две крайности.

0

19

Кот написал(а):

Нет, не хочу так сказать. Возможны варианты. Но само название темы подразумевает именно две крайности.

Bella написал(а):

"И почему все девушки готовы бросить такого милого романтичного ботаника, ради очередного мачо у которого даже кредитной карточки нету"

первый пост говорит обратное

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТРАСТНЫЕ МАЧО ПРОТИВ БОТАНИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно