ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН


НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Милые дамы,  давайте поговорим о современных джентельменах. Какой именно в вашем понятии настоящий джентельмен? Так, на вскидку, не оперируя терминами и не ища где-то инфу, охарактеризуйте качества,  правила, поступки такого мужчины? Часто ли вы сталкиваетесь c такими  людьми?

0

2

По моему джентльмены начинают потихоньку вымирать.......... :flag:

Место в транспорте никто давно уже  женщинам не уступает, двери не придерживают, вперед не пропускают, на ногу наступят и даже не спешат извиняться. Продолжать этот список можно долго.... Вопрос где джентльмены?Мне вот тоже интересно,часто ли вы сталкиваетесь в жизни с джентльменами? :D  Или мне просто они чего то не попадаются? :D

0

3

...Выходя из автобуса подал руку женщине... она была почти в шоке: "муж за всю жизнь ни разу такого не делал..." Для меня это естественный пустячок, а у неё похоже отношение к мужчинам изменилось радикально.
Я это не к тому, что я джентльмен, я просто чуть-чуть артист. Я к тому, что как же мы все охамели по отношению друг к другу, что равнодушны и невнимательны даже к людям без которых жить не можем...

0

4

Кот написал(а):

...Выходя из автобуса подал руку женщине... она была почти в шоке: "муж за всю жизнь ни разу такого не делал..." Для меня это естественный пустячок, а у неё похоже отношение к мужчинам изменилось радикально.

:cool:

0

5

В моем понимание джентельмен просто обязан придерживать дверь перед девушкой, пропускать ее вперед, уступить свое место, поддержать в трудную минуту, быть вежливым и защищать девушку в любой ситуации! Это тот минимум который мужчины могут выполнять, но не хотят! В этом нет ничего тяжелого, что бы проявить внимание к слабому полу! Но видимо, с приходом нашего эмансипированого столетия, девушки уже и не такие неженки как раньше и могут постоять за себя, вот и мужчины раслабились!
Мы хотим что бы они были джентельменами, так нужно им позволить быть ними! )  :flag:

+1

6

helka написал(а):

девушки уже и не такие неженки как раньше

Такой момент тоже присутствует. В ответ на предложение о помощи запросто можно услышать что-нибудь вроде: "те чё надо-то!?" После этого желание быть джентльменом у многих пропадает.

Отредактировано Кот (2009-10-13 09:29:38)

0

7

извените конечно, но когда вы идете на свидание с парнем не в первый раз, то уже знаете какой он, и зачем встречаться с НЕ джентельменом и жаловаться потом? спрос порождает предложение. раз женщин устраивает хамство, то носить на руках их вряд ли будут
для меня парень должен быть внимательным, заботливым, в меру щедрым, тактичным и с чувством юмора. ну и конечно уметь красиво говорить, а не только про футбол и работу

0

8

mariko написал(а):

когда вы идете на свидание с парнем не в первый раз, то уже знаете какой он, и зачем встречаться с НЕ джентельменом и жаловаться потом?

Не так много найдётся мужчин и женщин, которые смогут понять и рассмотреть избранника/-цу даже за вполне приличное количество свиданий. Мы же все чуть-чуть артисты, и естественно стараемся показать себя с лучшей стороны. Да и чувства порой мешают быть объективными в оценке своей половинки.
Во всей "красе" мы предстаём уже после ЗАГСа, и как правило оказываемся пусть немного, но хуже того, что было до официального закрепления отношений.
Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Быстро определить можно только отпетого негодяя или последнюю с... С остальными всё не так просто.

Отредактировано Кот (2009-10-13 18:52:02)

0

9

knopka написал(а):

По моему джентльмены начинают потихоньку вымирать..........

Зато всяких придурков развелось тьма тьмущая  :D
Ведь это так просто подать руку, открыть дверь в машине, пропустить вперед, подать польто и т.д., это даже не требует никаких финансовых затрат и все-равно никто не хочет этого делать.

0

10

Джентельменами многие хотят казаться, но далеко немногие ими хотят быть.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно