ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МУЖСКАЯ КРАСОТА


В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МУЖСКАЯ КРАСОТА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возник вот такой вот вопрос: в чем заключается мужская красота?  Лично для Вас, какой это красивый мужчина?   То есть имею ввиду именно внешние атрибуты, обладатели которых могут сразу расположить ваше внимание, может достаточно каких-то фраз, манер, чтобы пoкорить вас?

0

2

Мужчина должен быть мужчиной!!!!  Меня просто выводят из себя мальчики которые с виду как девочки)) :mad:  Гламурные мальчики!На таких я  никогда бы внимание не обратила 8-)  Мужчина должен конечно следить за собой(тот же маникюр, прическа и т. д.) но при этом оставаться мужчиной! Мое внимание привлекают спортивного телосложения мужчины, в меру ухоженные, с которыми есть о чем поговорить!  Внешние данные конечно роль играют, но как говорят: Чем страшнее, тем красивее :D

0

3

knopka написал(а):

Меня просто выводят из себя мальчики которые с виду как девочки))   Гламурные мальчики!

:rofl:  :rofl: а меня прикалывают такие, но чисто на ночь на дискотеке потусить, а в жизни я бы наверное такого не выдержала бы  :dontknow:

0

4

knopka написал(а):

Меня просто выводят из себя мальчики которые с виду как девочки)) :mad:

Меня такие не выводят из себя, но и интереса не вызывают, мне больше нравятся брутальный тип мужчин, если говорить чисто внешне, а внутренне ценю в мужчинах ум и чувство юмора.

0

5

Мнение мужчины можно? Подтянутость, энергичность, опрятность, наличие интеллекта хотя бы в глазах. Ну и адекватность. Остальное - мелочи.

0

6

Загадка! И огоньок в глазах! )))

0

7

Мне не нравятся феминистичные мужчины.

0

8

для кардого мужская красота индивидуальна и она складывается не только от внешности, но так же от умения общаться и внутреннего мира. Поэтому однозначно тяжело на такое ответить.

0

9

главное, чтоб был аккуратный вид и отсутствие неприятных запахов

0

10

Мужская красота для меня это: внешняя аккуратность и чистота, это мужественность и добрый взгляд.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МУЖСКАЯ КРАСОТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно