ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ЕЩЕ БИОМАССА ИЛИ УЖЕ МАЛЫШ?


ЕЩЕ БИОМАССА ИЛИ УЖЕ МАЛЫШ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема навеяна просмотренной передачей на днях. Суть в том, что на первых неделях беременности эмбрион называют боимассой, до того времени пока у него не сформировались части тела, ручки, ножки и т.д., и вот были предстваители разных мнений которые спорили о том, что пока это биомасса, то аборт - это не убийство, другие говорили, что нет такого понятия как "биомасса", есть малыш и все! И аборт в любом случае убийство.

0

2

я не знаю как насчет биомассы, но если на 14 день уже видно сердцебиение и можно определить пол то наверное это все таки ребятенок!

0

3

для меня ребенок только тогда ребенок, когда он после рождения может жить, до того-эмбрион. я не против абортов для тех, кто не готов стать матерью и отцом. особенно для алкашей и нариков! а то все ПРОТИВ, а реально отказных детей вы не забираете из дома малютки поэтому не имеете права рассуждать делать или не делать аборт!

+2

4

Ручки и ножки у ребенка появляются довольно рано. Приблизительно тогда, когда женщина узнает о том, что она беременна. И аборты делают как раз тогда, когда и ручки, и ножки, и сердечко уже сформированы....
Вот вам и ответ.
Когда вы узнаете, что внутри вас кто-то живет, то это уже в любом случае - Ребенок, способный чувствовать боль. И аборт ему причин огромную боль, только он это скажет потом, в снах... А приснится он обязательно.

0

5

Спасибо! В дальнейшем пишите пожалуйста в личку!  :yep:

Отредактировано Bella (2010-02-25 02:56:41)

0

6

Я не воспринимаю такое понятие, как  "биомасса". Для меня со дня зачатия это уже ребеночек.

0

7

mariko написал(а):

для меня ребенок только тогда ребенок, когда он после рождения может жить, до того-эмбрион. я не против абортов для тех, кто не готов стать матерью и отцом. особенно для алкашей и нариков! а то все ПРОТИВ, а реально отказных детей вы не забираете из дома малютки поэтому не имеете права рассуждать делать или не делать аборт!

вы не перекладывайте с больной головы на здоровую!

если не готовы стать отцом или матерью то надо было об этом думать до того как сексом заниматься а то ведь от этого дети бывают!!! :mad:

а отказных детей и аборты нельзя ставить в один ряд!  потому что те кто отказываются отказываются чаще всего не потому что противники абортов! это просто абсурд! %-)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ЕЩЕ БИОМАССА ИЛИ УЖЕ МАЛЫШ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно