ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!


СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть такая интересная передача "Снимите это немедленно" кто смотрел или смотрит, нравится ли вам как ведущие подбирают новый имидж участникам? Хотели бы вы тоже принять участие, или считаете что вы и сами вполне можете подобрать себе стиль?

P.S. Кстати еще одна подобная передача есть с Вячеславом Зайцевым "Модный приговор", но я там от Зайцева тащусь просто, у него фамилия соответствует его внешности  :D

0

2

с удовольствием бы поучаствовала, только не приглашают!

0

3

Нет я бы не хотела.Да и редко нравится,что на них одевают..

0

4

Я смотрю, когда получается, модный приговор, сама наверное не хотела бы участвовать, со своим стилем сама справляюсь.

0

5

Я бы может и поучаствовала, так ради интереса))Хотелось бы узнать как тебя видят другие люди (стилисты), что они считают намного для тебя подходящим!

Я люблю смотреть такие передачи!!Естественно меня интересует конечный результат :) Интересно как к концу передачи человек изменится!

0

6

я частенько смотрю эти передачи, если переключить канал успеваю

0

7

Я несколько раз смотрела "Снимите это немедленно" :D
Интересно смотреть когда женщины-участницы с гордостью показывают свои любимые вещи, считая их самыми лучшими, а ведущие это все критикуют и почти все выкидывают! Надо видеть лица героинь в этот момент, они то этого никак не ожидали! :tired:  :shine:

0

8

"Снимите это немедленно" смотрела. Сейчас она у меня не идёт. То, как одевали своих подопечных почти никогда не нравилось
А "Модный приговор" вообще не смотрю. И по-моему эти передачи немного разные. Первая более энергичная, живая и позитивная. А Зайцева вообще не пойму каким образом в ведущие взяли.... дикция у него явно хромает.

0

9

мне чисто эксперименты в передаче нравятся, а ведущие везде подобраны не совсем отлично

0

10

Я не видела передачу ''снимите это немедленно'', но если это нечто в духе ''модного приговора'', то вряд ли мне это понравилось бы. Я одно время смотрела ''Модный приговор'' только потому, что мне хотелось посмотреть, что за люди там с таким вкусом, что критикуют, меняют имидж, советуют. Ну честно скажу, иногда так изуродуют человека, что кошмар. Да и кто сказал, что у Зайцева бездна вкуса? Просто человек в нужное время выбился, водится с нужными людьми, вот и считается знатоком. А многие люди на эту передачу приходят с хорошим вкусом, другой вопрос, что им самоуверенности не хватает, не умеют подать себя. Тут Зайцев и иже с ним с умным видом выносят свои приговоры:))

0

11

knopka написал(а):

Я бы может и поучаствовала, так ради интереса))Хотелось бы узнать как тебя видят другие люди (стилисты), что они считают намного для тебя подходящим!

Согласна....а так иногда думаешь , ой ну и одели девушку? :no:

0

12

Borga написал(а):

но если это нечто в духе ''модного приговора'', то вряд ли мне это понравилось бы.

эта передачка в этом духе :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно