ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ К МОДЕ


ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ К МОДЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы любите или ненавидите моду?
Я люблю моду

100% - 6
Я ненавижу моду

0% - 0
Голосов: 6

1

Чтобы узнать, кто как относится к моде, проголосуйте и прокоментируйте свой ответ, почему именно так?

0

2

Нет моего ответа. Равнодушна! Я не приверженец моды, я люблю те вещи которые мне подходят и пусть даже они в этом году, сезоне не модны, не важно, если я себя чувствую удобно и комфортно, то это и есть для меня моя мода! А вообще я склонна больше всего к классическому стилю, а он в моде всегда)

0

3

Я люблю моду, но есть вещи которые просто не подходят мне, а есть такие вещи, которые пусть даже супер модные, но я их никогда не одену!

0

4

за модой не гонюсь, предпочитаю то, что мне идет и в чем мне удобно.

0

5

я больше за моду, но и соблюдаю ее не слишком строго

0

6

Моего ответа "другой ответ" - нетююююююююююю....... :(

Тряпочки - люблю.... моду (веяния) - отслеживаю.... рьяной следовательницей моде - не являюсь..... :dontknow:

0

7

Трио написал(а):

Моего ответа "другой ответ" - нетююююююююююю.......

значит любишь :)

0

8

yuliachuk написал(а):

значит любишь

Придётся так и ответить..... :D

0

9

Нет однозначного отношения к моде. Конечно, хожу по магазинам, в которых обычно продают модные новинки и естественно выбираю из того, что продается. Т.е., в некотором смысле, я слежу за модой 8-) но покупаю только то, что мне нравится и подходит. Иначе модная вещь превращается в уродство, если напялить ее на себя только потому, что так рекомендуют дизайнеры и модные журналы

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ К МОДЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно