ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » НЕ ХОТИМ БЫТЬ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ


НЕ ХОТИМ БЫТЬ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я знаю одну семью, люди уже довольно пожилые и у них уже взрослые дети. У этих детей есть уже свои дети, но бабушка с дедушкой запрещают внукам называть их бабушкой и дедушкой, только строго по имени Лена и Вова  o.O
Вообщем даже не знаю, что в этих словах такого, людям что ли стыдно что бы их так называли...

0

2

Bella написал(а):

уже довольно пожилые

Это сколько лет?

Есть семьи, где родителей называют по имени и дети это слышат и начинают сами так же называть бабушку и дедушку. Это как игра такая.

Еще вариант, когда дедушке с бабушкой "бьет по ушам", когда их так называют, некоторые не хотят осознавать, что их дети уже выросли и им самим уже не 30, хотя в душе еще молодые.

0

3

Gaume написал(а):

Это сколько лет?

Это маразм. Независимо от того, сколько им лет.

0

4

я тоже знаю таких людей. Мне такое не понятно, хотя у каждого свой взгляд на свой возраст. Может тем что хотят чтобы их называли по имени они чувствуют себя моложе.

0

5

Gaume написал(а):

Это сколько лет?

ну сколько, дедушке уже за 65, а бабушка чуть по-моложе, я знаю точно, что это их инициатива, они этого не скрывают, что не хотят чтобы внуки их так называли.

0

6

Я тоже знаю такую семью. Там сама бабушка говорит ребёнку:"Какая я бабушка?Я жена твоего дедушки"   :)

0

7

Bella написал(а):

дедушке уже за 65

Ну конечно! Какой дедушка в 65!? Вовка и есть. Не оскудеет Земля "странными" людьми... :D

0

8

Кот написал(а):

Это маразм. Независимо от того, сколько им лет.

согласна :yep:

0

9

Может быть тайна откроется, когда мы сами станем бабушками и дедушками. :D

0

10

Bella написал(а):

людям что ли стыдно что бы их так называли...

да может и не в стыде вовсе дело, а просто хотят быть друзьями для внуков  :D

0

11

я никогда этого не понимала, чего стесняться этого :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » НЕ ХОТИМ БЫТЬ БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно