ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ


СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Счастливы ли вы, и почему?

0

2

На название темы "Счастье мужчины" так и хочется сказать - Женщина!!!  :D

0

3

Bella написал(а):

так и хочется сказать - Женщина!!!

Женщина - это для мужчины ВСЁ. А не только счастье.
Счастлив ли я? Сказать что нет - только бога гневить, сказать что да - наверное слукавить... А с другой стороны, состояние постоянного счастья - это верная клиника. Но несчастным человеком себя не считаю это точно. :yep:

0

4

Катя Ляля написал(а):

Счастливы ли вы, и почему?

Удивил вопрос "почему"? Мне кажется, когда человек счастлив, то не задается таким вопросом. Обычно спрашивают почему в том случае, когда счастья нет. :)

0

5

Maysun написал(а):

Удивил вопрос "почему"? Мне кажется, когда человек счастлив, то не задается таким вопросом. Обычно спрашивают почему в том случае, когда счастья нет.

почему же только когда не счаслив можно сказать почему. и если счаслив тоже можно, вот напр.хорошая робота. крепкая и клёвая семья и если для М это счастье он же может сказать ПОЧЕМУ?

0

6

а ведь понимание счастья и его ощущение для каждого индивидуально...

0

7

Maysun написал(а):

Мне кажется, когда человек счастлив, то не задается таким вопросом.

Ещё как задаёмся. Возможно, да и скорее всего, не все. Но причины счастья тоже можно анализировать. Хотя бы для того, чтобы знать что хранить.

0

8

Кот написал(а):

Ещё как задаёмся.

А где тогда ответы? Или на форуме нет счастливых людей? Тогда можно переформулировать вопрос, и задать его так: что вам нужно чтобы чувствовать себя счастливым человеком?

0

9

Недавно видел одно видео, так там была такая информация: что мозг награждает нас "счастьем" за как бы хорошое повидение). Тоесть за т очто мы едим, занимаемся сексом, спим.... за те потрености которые необходимы человеку. Как подметил Кот невозможно находиться постоянно в состоянии счастья, получилось что ты задумал - ты счастлив, в целом ты не несчастный человек, ты счастлив в определенные моменты. Естественно что есть люди которые во многом несчастны, ну от этого некуда не деться(

0

10

Maysun написал(а):

что вам нужно чтобы чувствовать себя счастливым человеком?

Могу сказать только за себя. В первую очередь стабильный и высокий (относительно) доход. Желательно законный. И уверенность хотя бы в завтрашнем дне. Всё остальное у меня есть. А то, чего нет - смогу получить имея деньги.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно