ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ


СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот смотрела недавно программу в которой молодая девушка-журналист проводила телевизионное расследование на тему размера и формы груди. Подавляющее большинство людей сказало что размер не важен, важна форма или пропорция с телом, или же просто сказали что есть грудь и замечательно и что самое важное она должна быть натуральной!!! Вот с этого момента становится смешно :D
Дело в том что многие мужчины не видят разницы где натуральная грудь а где нет :insane:
В конце передачи была вызвана группа добровольцев-женщин с разным телосложением и размером-формой груди. Зрители в зале( мужчины и женщины ) выбирали победительницу. Победительницей оказалась женщина со среднего размера грудью пропорциональной формы. КАК ОКАЗАЛОСЬ СИЛИКОНОВОЙ! Вот так все ко сказали что "ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАСТОЯЩАЯ БЫЛА" выбрали силикон! :rofl:
И еще в конце 2008 года в Британии по опросу самой красивой "ненатуральной"(силиконовой, и кучей всего что можно еще сделать , прицепить, накрасить и нарастить) была признана Кэйти Прайс
http://i055.radikal.ru/1002/84/a3f5f41773a2.jpg

Вот у меня и возник вопрос: нужна ли нам натуральная красота или ну ее и да здравствует силикон( и все такое прочее)? :question:

+1

2

На мой взгляд жуть. Пусть лучше будет нулевой размер, но настоящий. А что делать с эти пластмассовым выменем... Женщина же всё-таки не корова, зачем себя так уродовать?

0

3

Я за натуральную грудь! Но нужно для поддержания формы и упругости делать всякие упражнения, так же сейчас появились всякие лосьены и крема для упругости кожи груди. А эти силиконовые "цицьки" полное извращение  :D

+1

4

Bella написал(а):

Но нужно для поддержания формы

А вот это правильно. Форму поддерживать вообще надо. Всем, и мужчинам и женщинам. Даже не для кого-то, а просто для себя. :yep:

0

5

Кот написал(а):

А что делать с эти пластмассовым выменем... Женщина же всё-таки не корова, зачем себя так уродовать?

я конечно тоже за натуральную грудь, никогда бы не пошла на такую операцию... Но могу вам сказать, что ничего там не пластмассовое))) Я сомневаюсь, что вы могли бы определить, есть ли в груди имплантант или нет  ( на ощупь) )) :flirt: Бывает и шва совсем не видно.
Но это опасно, мало ли это инородное тело не приживется и все....  :disappointed:

0

6

knopka написал(а):

Но могу вам сказать, что ничего там не пластмассовое))

А какое же? Силикон - это полимерное соединение, а поэтому имеет полное право называться пластмассой. Да и наполняют его (имплант)тем же силиконовым гелем, либо гидрогелем. Сути это не меняет.

knopka написал(а):

Я сомневаюсь, что вы могли бы определить, есть ли в груди имплантант или нет

Возможно и не смог бы. Но то, что изображено на фото в первом сообщении, не нуждается в ощупывании и тщательном осмотре. Это 100% имплант, а дама на те же 100% нуждается в помощи психиатра.

0

7

Кот написал(а):

Возможно и не смог бы. Но то, что изображено на фото в первом сообщении, не нуждается в ощупывании и тщательном осмотре. Это 100% имплант, а дама на те же 100% нуждается в помощи психиатра.

Согласна!

Иногда женщины готовы изменить себя всю и везде :D  И в большинстве случаев это у них не совсем получается.
А есть такая Ирен Феррари...вообще ужас :crazyfun: Она сделала себе уже 9 размер...и на этом останавливаться не собирается :huh:

Отредактировано knopka (2010-02-17 17:38:34)

0

8

А вот и она!

0

9

knopka написал(а):

А есть такая Ирен Феррари

Знаю, видел. На ночь смотреть вообще нельзя. Сны будут скорее кошмарного, чем эротического содержания. :O 
К слову сказать, у мужчин тоже часто случаются подобные желания... что-нибудь увеличить.
Кстати, насколько я знаю, хорошие хирурги действительно советуют таким пациентам обратиться для начала хотя бы к психологу.

0

10

Кот написал(а):

На ночь смотреть вообще нельзя. Сны будут скорее кошмарного, чем эротического содержания

это точно)))

Да, я про мужчин слышала. Говорили, что некоторые себе в ягодицы и  битепсы, этот силикон вставляют....

я считаю,надо любить то, что тебе дано от природы!!!! :flirt:

+1

11

Мне кажется что только в редком случае вы не отличите силиконовую грудь от настоящей, особенно мужчины :blush:
Они же как дети-при виде груди рот открывается и слюни текут! :rofl:

0

12

Angel_Alla написал(а):

Они же как дети-при виде груди рот открывается и слюни текут!

Господи, да где ж вы таких мужчин-то всё находите? Это какие-то специальные места секретные? Просто пугает иногда то, что пишут женщины. :O

0

13

Кот написал(а):

Господи, да где ж вы таких мужчин-то всё находите?

ммм....не встречала еще ни одного мужчины, которому грудь была абсолютно безразлична! Это вы наверно какой-то не такой )))

+1

14

helka написал(а):

не встречала еще ни одного мужчины, которому грудь была абсолютно безразлична!

Я уже где-то писал, что мне женщины нравятся целиком, а не по частям. Ну и для меня есть разница между "не безразлична" и "текут слюни". В общем у меня как-то так.

0

15

Я  лично против силикона везде, единстенное исключение-это если например одна грудь 2 размера, а второй вообще нет-то можно просто добиться симметрии.

0

16

ну если своя грудь красивая, зачем тогда силикон?

0

17

yuliachuk написал(а):

ну если своя грудь красивая

На самом деле не так уж много женщин, у которых грудь от природы действительно красива. Так что ж теперь, всем силикон вставлять? Глупости, мы все не идеальны, и это нормально, естественно, и в доделках и переделках не нуждается.

+1

18

Мне силикон не нужен! )))) У самой сиськи большие  :crazy:

0

19

Я вообще против всяких операций. Считаю, что на операцию надо соглашаться только в том случае, если вопрос стоит о вашей жизни и смерти. Да, и носить в себе инородное тело, которое не знаешь как себя поведет в дальнейшем - мне бы было по меньшей мере неприятно.

0

20

Кот написал(а):

На самом деле не так уж много женщин, у которых грудь от природы действительно красива. Так что ж теперь, всем силикон вставлять? Глупости, мы все не идеальны, и это нормально, естественно, и в доделках и переделках не нуждается.

полностью согласна, +1

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно