ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКАФ


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКАФ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девченки расскажите у вас есть какая-то методика хранения вещей в шкафу?
Как вы их раскладываете по цветовой гамме или просто футболки с футболками, гольфики с гольфиками и т.д.
Есть ли у вас в шкафу какие-то ароматизаторы? Помню моя мама всегда ложила новое мыло с каким-нибудь классным запахом.
Пользуетесь ли вы чихлами для платьев, костюмов которые весят в шкафу.
Вообщем обсуждаем порядок в шкафу  :glasses:

0

2

У меня отдельно в одном отделе платья, юбки и брюки, на вешалках, в другом те вещи, которые в чехлах и пакетах, это в основном пиджаки, жакеты и рубашки, отдельно для свитеров, кофт и водолазок, я их просто складываю, лежат стопками, стараюсь по цветовой гамме, но а там как получается. Дальше идёт отдельные шкафы для нижнего белья, потом для футболок и маек, затем колгот и носочков, есть для домашней одежды, в самом низу для коробок с обувью.  Вроде бы всё))

0

3

О! У меня на этот счёт целый культ. Я на лето прячу все зимние вещи на антресоль. Летние вещи, которые мнутся все наглаживаю и развешиваю на тремпели. А то, что не мнётся складываю на полки. На зиму делаю то же самое. Все свитерки на тремпеля, брючки на полку.

0

4

Корица написал(а):

Я на лето прячу все зимние вещи на антресоль

Я что не по сезону складываю в пакеты и под кровать в шкаф, а те, что нельзя складывать, в чехлы и на вешалку.

0

5

Marina написал(а):

под кровать в шкаф

У тебя шкаф под кроватью?  :huh:

0

6

Корица написал(а):

У тебя шкаф под кроватью?

Есть и такой шкаф, гардеробный, а есть и под кроватью с двумя отделами, туда можноскладывать подушки одеяла лишние, также межсезонную одежду. Сейчас довольно распространенны такие кровати, поднимаешь за ручку матрас, а там свободное место для всего, удобно и компактно.

0

7

У меня два шкафа. Один большой, второй поменьше. В маленьком хранится "легкая одежда" - летняя. Коробки из под обуви, в которых она продавалась,  никогда не выбрасываю. В большом шкафу на антресолях храню не сезонную обувь в коробках.

0

8

Marina Ой, ну так это не шкаф. Это называется ящик для белья. У меня оба забиты до отказа всякой ерундой. Которую и выбросить жалко и хранить не за чем

0

9

Корица написал(а):

Marina Ой, ну так это не шкаф.

Ну ящиком для белья у меня язык не повернётся назвать, потому что очень большая площадь))  А ерунду я обычно храню под диванами в ящиках.

0

10

Поскольку места в шкафу не слишком много - одежду на наступивший сезон кладу поближе. Майки с майками, платья с платьями. То, что на вешалках, юбки к юбкам и т.д. По цветам не раскладываю, у меня много разных цветов, так что не хватит места. Все мечтаю о гардеробной комнате, где смогу всю свою одежку и обувь, аксессуары, к которым я имею слабость, разложить и по цветам и по стилю 8-)

0

11

Как переехали у меня оказался самым любимым шкаф-купе, во всю стену и до потолка, хватает для всего, да и зеркало огромное в нём)

0

12

Marina написал(а):

Как переехали у меня оказался самым любимым шкаф-купе, во всю стену и до потолка, хватает для всего, да и зеркало огромное в нём)

ну все отпад!!!!  :cool:
Давай фото в студию....!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Bella написал(а):

Давай фото в студию....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас не пойду фоткать, а вот как будет под руками фотик, сделаю, покажу. :yep:

0

14

у нас в основном все сложено по полочкам и каждого из нас своя полочка и вещи лежат отдельно, майки с майками, шорты с шортами и т.д.
на вешалках весят необходимые вещи на выход и зимняя одежда верхняя

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШКАФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно