ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » РЕБЕНОК И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН


РЕБЕНОК И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каком возврасте нужен ребенку мобильный телефон?
Как вы будите делать свой выбор? Дорогой и модный или простенький?

0

2

мы еще пока не доросли до телефона, но думаю, если детки в первом классе будут иметь телефоны, то и дочке я его приобрету

0

3

Думаю вот старшей через год уже надо.Сейчас пока что школа рядом.А вот через год нет.Не знаю какой куплю.Думаю для начала простенький.

0

4

а сколько старшей?

0

5

сейчас 9

0

6

Я думаю, что это индивидуально. Моему сейчас 9, но телефон ему ещё не нужен. А когда встанет вопрос о покупке, первый буду покупать попроще, не дорогой. Посмотрю как он к нему будет относится и тогда может купим что-нибудь подороже.

0

7

Корица написал(а):

Я думаю, что это индивидуально

я тоже так считаю.
И вообще если бы не школа,далеко.То думаю не нужно было бы так рано это всё.Успеют наболтаться

0

8

Мой сын в первом классе в гимназии. У них там двое с телефонами ходят. Учителя запрещают и правильно делают. Сын приходит и заявляет, что ему тоже нужен телефон. Я считаю, что он ему еще не понадобится года 2-3.

0

9

Моему сыну 2 года. По телефону обожает разговаривать. Звонит бабушкам, дедушкам. К уху не позволяю подносить. Делаю громкую связь.
В садике, конечно, ему телефон не понадобится. Но в школу скорее всего куплю. Не очень дорогой, но и такой, чтоб ребенку было с ним не стыдно ходить.

0

10

Я думаю, что пока мы пойдем в первый класс, учителя к телефонам спокойны будут

0

11

Bella написал(а):

В каком возврасте нужен ребенку мобильный телефон?Как вы будите делать свой выбор? Дорогой и модный или простенький?

Скажу по себе, ребёнку купили первый телефон самый простой, мне была важна с ним связь и он это понимал, затем, когда подрос купили более навороченный....Но на связи он с нами был всегда, а это важно и для нас и для него.

0

12

У дочки есть телефон с четвертого класса.

0

13

Bella написал(а):

В каком возврасте нужен ребенку мобильный телефон?
Как вы будите делать свой выбор? Дорогой и модный или простенький?

Думаю не раньше 12 лет необходимо это и то не для баловства, а знать где она и как. И телефон простенький, без наворотов

0

14

в этом  году дочке подарили мобильник ....ей сейчас 10.
но она пока что им не пользуется.берёт с собой только когда уходит куда то одна

0

15

Думаю телефон будет надо, когда ребенок станет надолго уходить из дома. Если школа рядышком, а до дискотек ребенок ещё не дорос, то особой необходимости в покупке нет. Да и вредные они, эти мобильники, паршиво это. Ещё плюс сам ребенок сможет позагружать туда всякую всячину. Вместо урока за партой картинки просматривать может или наушники включить и вовсе на уроке не присутствовать. Здесь сложно разобраться где больше плюсов, а где минусов: с мобильником или без.

Отредактировано namoAndrew (2010-12-25 01:55:43)

0

16

Я думаю, что необходим лет в 7, когда ребенок пошел в школу. Конечно никакие крутые телефоны ему не нужны, иначе все уроки будут проводиться в игрушках. Так, простенькая модель, чтоб быть на связи, а там дальше уже посмотрим.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » РЕБЕНОК И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно