ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС


ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Так, что-то я тут начала смотерть на себя в зеркало после того как умоюсь и мне совершено не нравится то что я вижу там!
А ну быстро мне все рассказывайте кто что знает про ботокс?  :crazyfun:
Все плюсы и минусы, и главное какие цены и сколько процедур надо.
Может еще кто-то хочет сделать?
Сейчас компанию соберем  :D

0

2

неее, я не хочу себе накачивать губки ничем, мне свои нравятся :)

0

3

yuliachuk написал(а):

неее, я не хочу себе накачивать губки ничем, мне свои нравятся

Так в губы вроде силикон накачивают, а ботокс для морщин  :D

0

4

Bella написал(а):

Так в губы вроде силикон накачивают, а ботокс для морщин

А точнее от морщин! :rofl:

Вот как на "звезд " смотришь так разница конечно заметна - до ботокса и после. Но вообщето это удовольствие дорогое и непостоянное. Процедуру надо повторять раза 3 в год для поддержания постоянного результата. И еще иногда выравнивая морщины можно потерять возможность нормально выражать человеческие эмоции , потому что лицо постоянно находится в сосоянии "вечного спокойствия"! Ведь Ботокс это токсин, вырабатываемый микроорганизмами ( бациллами / микробами ) . Этот токсин парализует мышцы. Его вводят микродозами в мышцы лица и отсюда возникает эффект- мышцы парализуются, расслабляются и морщины исчезают.

Вот теперь подумайте, хотите вы все это или нет
:D

0

5

Bella
Ты чего, ещё рановато даже думать об этом, тем более на фотках ты выглядишь хорошо.
Что касается самого ботекса, то знаю, что делают раз в полгода, потом снова колоться надо. Да и салон должен быть с  репутацией, чтобы сама проверила все названия ампул и документы на них.

0

6

Bella написал(а):

Bella

Ты что????  o.O  успокойся! Нафик тебе ботокс???? Будет тебе 50 вот тогда может быть )) а сейчас не гони!!!!!!! Тебе еще даже кремы против морщин нельзя использовать!  :angry:

0

7

Angel_Alla написал(а):

А точнее от морщин!

ну да, точно  :D

Marina написал(а):

Bella
Ты чего, ещё рановато даже думать об этом

Та не знаю, нашло что-то, депрессия какая-то  :sceptic:

helka написал(а):

Тебе еще даже кремы против морщин нельзя использовать!

Та конечно, знаете как у меня сейчас видно полоски в облости лба, они меня так бесят  :mad:

Вообще Джордан (Кэти Прайс) такая возврастом как я, так уже делает процедуры ботокса.

0

8

Bella написал(а):

знаете как у меня сейчас видно полоски в облости лба, они меня так бесят

так их наверное только ты и видишь :rolleyes:

0

9

Bella написал(а):

Та конечно, знаете как у меня сейчас видно полоски в облости лба, они меня так бесят

У меня с 10 лет полоски на лбу! И ниче живу!  :D

0

10

helka написал(а):

У меня с 10 лет полоски на лбу! И ниче живу!

Какие это у тебя там полоски в 20 лет, не смеши нас  :D
Комедийные темы в другом разделе  :rofl:

0

11

Bella написал(а):

Какие это у тебя там полоски в 20 лет, не смеши нас

Так внатуре!  :tired:

0

12

helka
Так может у тебя мимические морщинки, из-за того что постоянно морщишь лоб?

0

13

Marina написал(а):

Так может у тебя мимические морщинки, из-за того что постоянно морщишь лоб?

Есть такое!

0

14

helka написал(а):

Будет тебе 50 вот тогда может быть )) а сейчас не гони!!!!!!! Тебе еще даже кремы против морщин нельзя использовать!

с первым согласна, незачем такие агрессивные процедуры делать с молоду, тем более что их все время повторять надо

а вот насчет второго, то кремами надо пользоваться с юных лет, подбирая по типу кожи и по возрасту. Например в юном возрасте Беллы можно пользоваться кремами "против первых признаков..." или что то  для "продлевания вечной молодости" ну или вроде того, а не те которые уже конретно" молодильные" :flirt:

0

15

Angel_Alla написал(а):

а вот насчет второго, то кремами надо пользоваться с юных лет, подбирая по типу кожи и по возрасту. Например в юном возрасте Беллы можно пользоваться кремами "против первых признаков..." или что то  для "продлевания вечной молодости" ну или вроде того, а не те которые уже конретно" молодильные"

ну это я вообщем и имела в виду)))

0

16

Есть альтернатива ботексу - "фейс-аэробика". Упражнения для укрепления мышч лица и никах побочных явлений, только нельзя делать упражнения, если у вас имееются противопоказания.

0

17

У меня знакомая сделала, убрала со лба мимические морщинки. Результат превосходный. Но я лично не решусь наверно на такое, как-то страшновато мне.

0

18

Air написал(а):

У меня знакомая сделала, убрала со лба мимические морщинки. Результат превосходный. Но я лично не решусь наверно на такое, как-то страшновато мне.

ого! а ты бы не могла узнать, это вообще болючая процедура, я так понимаю это же инъекцию на лице делают и причем несколько раз.

0

19

Bella написал(а):

ого! а ты бы не могла узнать, это вообще болючая процедура,

Если боитесь уколов, то процедура будет не из приятных. Я бы не согласилась, с трудом переношу уколы у стоматолога, а на лице, наверное, еще неприятнее.

0

20

Bella написал(а):

ого! а ты бы не могла узнать, это вообще болючая процедура, я так понимаю это же инъекцию на лице делают и причем несколько раз.

делаются микроиньекции(многочисленные), но иголочка тонюсенькая и шприц ма-а-ленький. :cool: 
для красотули которая на тату решилась, эти иньекции будут менее болезненными  :D ( я думаю) :P

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно