ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС


ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Bella написал(а):

ого! а ты бы не могла узнать, это вообще болючая процедура, я так понимаю это же инъекцию на лице делают и причем несколько раз.

Angel_Alla написал(а):

делаются микроиньекции(многочисленные), но иголочка тонюсенькая и шприц ма-а-ленький. :cool:
для красотули которая на тату решилась, эти иньекции будут менее болезненными  :D ( я думаю) :P

ну вот тебе уже ответили, пока я узнавала))) И кстати она сейчас уже хочет ещё сделать (от улыбок до ушей не нравятся ей теперь морщинки)  Вот как наркотик, попробовала сделать раз, теперь к каждой мимической морщинке придирается...а ведь жаль..всё равно это не безвредно((

0

22

Air
Мне бы хотелось узнать от человека, который это уже делал, насколько это болезнено.
Тату это одно, это - не инъекция, а я вот даже вид шприца не переношу)

0

23

Bella написал(а):

Мне бы хотелось узнать от человека, который это уже делал, насколько это болезнено.

если после первого раза, решаются на последующие, то это терпимо. Не больнее, чем приём стоматолога)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ МОРЩИНАМ - БОТОКС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно