ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » ИНТЕРНЕТ-ПОКУПКИ


ИНТЕРНЕТ-ПОКУПКИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делаете ли вы покупки через интернет? Нравится ли вам это?
Или предпочтете в магазин пойти-на вещи посмотреть-потрогать?

Я вот для себя обнаружила что через интернет-аукцион или просто-интернет-базар(рынок) :D  e-bay( буквально - интернет-покупка) можно найти почти все что угодно и чаще всего в 2-5 раз дешевле чем в магазине! Иногда конечно цены те-же самые  но чаща всего дешево. Покупала для себя кое-что но всегда в голове вопрос - ПОЧЕМУ так дешево? Неужели магазины цены так накручивают???

0

2

Angel_Alla написал(а):

Или предпочтете в магазин пойти-на вещи посмотреть-потрогать?

Я за потрогать, а вот в интернет магазинах никогда не покупала  ничего...

0

3

А я так себе и крема и помады-тени покупаю и намного дешевле чем в магазинах.
К примеру помада Estee Lauder стоит 18 фунтов в магазине а через интернет можно и за £3 купить (E-BAY аукцион) только я найду цвет какой хочу а потом ищу ту что подешевле и когда остается до конца аукциона немного тогда уж делаю свою ставку, и если кто-то ставит выше, то думаю-забирайте, и ищу другую и покупаю по той цене которую считаю подходящей для себя. :flirt:

И в интернет магазине покупала свитера, джинсы, платье. Конечно есть фактор что нельзя потрогать-померять , поэтому очень внимательно изучаю размеры и состав ткани. И плюс есть возможность вернуть товар. Кстати некоторые компании работающие через интернет и доставку и возврат бесплатно делают! :cool:

и еще я свою еженедельную покупку еды тоже через интернет делаю. Выбираю все что мне надо из супермаркета через их сайт, и они мне домой привозят, доставка стоит почти столько же сколько и бензин если туда ехать, :shine:  и плюс не таскаешь сумки-не возишь тележку( тележищу) по супермаркету , и все такое. :yep:

0

4

Angel_Alla написал(а):

И в интернет магазине покупала свитера, джинсы, платье. Конечно есть фактор что нельзя потрогать-померять , поэтому очень внимательно изучаю размеры и состав ткани

Это если стандартная фигура, а если нет?  Тогда человеку очень трудно подобрать...

Отредактировано Marina (2010-03-21 15:56:06)

0

5

Я тоже в интернете покупаю. Вообще по магазинам не хожу. Начиная с трусов и носков и до компьютеров.
Обувь в Германии, чай в Японии.....
ТОже ebay уважаю - море всего там купила уже, еще victoria's secret ооочень люблю. С размером определилась и теперь покупаю без промахов. Хотя сначала были, но вещи пристраиваются с легкостью, с учетом того, что у нас такое продается иногда в десятки раз дороже.
Я считаю, что за интернет-коммерцией будущее. Зачем кормить посредников? Зачем платить за них аренду торговых площадей.

0

6

Вещи пока не покупала, но часто думаю об этом! Но мне вот всеже как-то стремно из-за того что могу неугадать с размером! А вот технику, так это запросто! Уже давно покупаю! Так действительно дешевле, без всяких там накруток!

0

7

я в интернете заказываю только детские принадлежности типа памперсов, салфеток и прочей дребедени, могу игрушки заказать или хозяйственные товары

0

8

Angel_Alla написал(а):

e-bay( буквально - интернет-покупка)

О боже мой! Отключите мне этот сайт, я там все свои зарплаты оставляю  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

9

Никогда, ничего не покупала через интернет. Побаиваюсь чего-то, чтоб не надурили. Кроме того сам процесс - как заказать для меня тёмный лес!

0

10

Я покупаю книги в разных инет-магазинах,  там, где они есть в продаже.  Доставляют во-время.
Ещё покупаю  продукты в магазине "Утконос". Кроме хлеба, творога и пр. Особенно то, что тащить тяжело:  крупы, консервы, стиральные порошки и прочее. Очень удобно и дешевле, чем в магазине. Так что доставка 99р окупается с лихвой. Доставляют во-время, если что не нравится, можно не брать и деньги  вернут. Но пока  таких случаев не было.

0

11

Я когда ребенка родила, то не любила с ним ходить по магазинам. А через интернет очень удобно было всякие игрушки заказывать. Считай, что поход по магазинам, но при этом не нужно туда коляску тащить. Только нужно быть аккуратно с интернет-магазинами. Главное, не попасть на обманщиков. Вот купили в одном интернет-магазине. Все честно, проверили их как-бы. И все, там и покупать в дальнейшем...

0

12

я начала закупаться в интернете не так давно, но зато по максимуму)) футболки и джинсы через каталоги а последнее что купила это шуба, да именно шуба, недешевая покупка... поэтому переживала очень, а как оказалось зря переживала, магазин не обманул, все супер я очень рада!! доставка тоже на ура, быстро и размер подошел!!! если захотите купить себе шубу то посмотрите на меховой фабрике Каляев, мне очень понравилось обслуживание.

0

13

в общем то я тоже на меховой фабрике Каляев покупала шубу себе и осталась очень довольна обслуживанием и качеством с ценой

0

14

Я покупаю в интернет-магазине - http://olivi.com.ua  натуральную и органическую  косметику для себя и всей семьи. Мне очень нравится продукция и обслуживание.

Отредактировано Кирая (2015-09-17 12:45:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » ИНТЕРНЕТ-ПОКУПКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно