ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАК БОРОТЬСЯ С РЯДОМ ХРАПЯЩИМ


КАК БОРОТЬСЯ С РЯДОМ ХРАПЯЩИМ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ничего лучше не придумала, как засыпать в МР3  :D потомучто иногда просто выводит  :mad:
А у вас кто-то храпит рядом? Как вы реагируете?

0

2

Бывает храпит...я посильнее толкаю , говорю что бы на бок лег и все, можно спать дальше :D

0

3

Будить и просить перевернуться
или столкнуть с кровати :D  что в моем случае невозможно :rofl: сил не хватит :D

0

4

Angel_Alla написал(а):

Будить и просить перевернуться

другого выхода просто не вижу.

0

5

Практически не храпит, разве что когда болеет...

0

6

Расскажу со своего опыта. Как то пригласил одну девушку к себе домой, ну понятно выпили, посидели, сделали все что положено в этих случаях и решила она на ночь остаться, ну думаю классно!! Знал бы что меня ночью ждет... Поначалу на ночь все как надо: целовались обнимались и т.д. но как закончили минут через 10 такой храп дикий начал стоят... Тут даже уход в другую комнату не спасет, думаю что делать, час прошел и толкал и пихал - не че не помогает... Думаю, пока спит, надо полазить где нить))) И о чудо!!! Трогаешь ее 4-ый размер - замолкает, отпускаешь - начинаеться вновь... Пришлось так мять что бы не храпела, но тут другая проблема -как заснуть если твои руки у девушки на груди и не просто лежат...Вообщем как то заснул... Но больше с ней не спал некогда!!!!

0

7

Ital01988 ржака!!!

0

8

Ital01988, смешно. Но думаю, что у девушек это редкость, в отличие от мужчин ;)

0

9

Ну вот видите какой я везучий... Не каждый так удачно попадет

0

10

Ital01988 написал(а):

Но больше с ней не спал некогда!!!!

А сколько в этих словах восторга и воспоминаний)))))

0

11

мой муж не храпит вообще  :jumping:

0

12

yuliachuk написал(а):

мой муж не храпит вообще

Тебе очень повезло  :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАК БОРОТЬСЯ С РЯДОМ ХРАПЯЩИМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно