ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЙ ВОЗРАСТ?


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЙ ВОЗРАСТ?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вы относитесь к своему возрасту? Ощущаете ли себя на свои годы?:)

В результате исследований оказалось что молодые люди ощущают себя взрослее, например 15 летний может сказать что он себя оценивает или ощущает на 17-18 лет, и т.д. а вот люди постарше всегда ощущают себя моложе своих лет например 35 летний может сказать что ощущает себя на 25 лет. И эта тенденция просматривалась сквозь все исследования. Оказалось что все мы стараемся быть где-то в "средних" годах , и даже если вы спросите людей пожилых они ответят что они ЗНАЮТ сколько им лет но внутри они ОЩУЩАЮТ себя все такими-же молодыми какими они были когда-то!
Что вы думаете по этому поводу ?

И попробуйте вспомнить свои мысли о возрасте раньше. Я как свои вспоминаю так смеюсь страшно!!! Мне когда лет 12 было так я думала что люди в 30 лет уже старые, в  40 сильно старые, а после 50 такие старики что как они вообще живут-то???:)))))

0

2

Не знаю, насколько это закономерно, но я ощущаю себя младше своего возраста :) Причём так было всегда, наверное начиная с того момента, как я начала об этом задумываться )))
И в целом я думаю, что это хорошо, потому что быть молодым душой - это главное :)

0

3

Я себя на свои 29 лет совсем не ощущаю, все еще одеваюсь в розовое и в зайчики плейбойчики  :D
И кстати, когда народ узнает сколько мне лет, их приводит это в небольшой шок!
Я люблю свой возвраст, свою самостоятельность, 18 летняя молодость и свежесть - это конечно хорошо, но в то же время это безденежность, неопытные парнеры и негде  :D

0

4

Bella
:cool: мне тоже никогда мой возраст не дают ))
как минимум минус пять лет :)
и это - правильно! женщина должна быть молодой.

кстати, а как вы относитесь именно к молодящимся? то есть к тем, кто намеренно не хочет взрослеть?

0

5

Ой девочки и я люблю свой возраст! Мне 32, но никто не даёт мне этих лет, все принимают меня за старшую сестру своей дочери или за подругу.

Fiona Stjerne написал(а):

женщина должна быть молодой.

я тоже так считаю!

Fiona Stjerne написал(а):

кстати, а как вы относитесь именно к молодящимся?

я очень уважительно отношусь, сама такая)))
А вот мнения мужчин было бы интересно услышать на этот счет :glasses:

0

6

Air
я наверное непонятно выразилась :)
что я имела в виду под "молодиться" - вести себя как ребёнок, выставлять это напоказ и мотивировать тем, что не желаешь взрослеть, потому что ты весь такой "как фея"  :flirt:

интересно, многим ли из нас это свойственно вообще? вопрос в студию  :)
да, мнение мужчин тоже очень интересно :)

0

7

Про "молодящуюся" говорят, когда ей 60, а выдает себя за тридцатилетнюю.

0

8

Fiona Stjerne написал(а):

вести себя как ребёнок

А что значит вести себя как ребенок? В чем это выражается?

0

9

Bella
дурачиться на улице, не думать о последствиях своих поступков, уйти из дома, когда нужно встречать близкого человека, сбежать от неприятностей вместо того чтобы решить проблему сразу... до бесконечности можно перечислять :)

0

10

спокойно отношусь к своему возрасту, он меня ни чуть не пугает

0

11

Fiona Stjerne написал(а):

сбежать от неприятностей вместо того чтобы решить проблему сразу..

ну наверное - это собственно я, поэтому я отношусь к этому нормально, но я бы не сказала, что я такая безотвественная, просто явно мое поведение не соответстует моему возврасту.

0

12

ну я такая же :)
мне просто интересно, как суррьёзные люди на это смотрят  :flirt:

0

13

К своему возрасту отношусь замечательно. Сильно не стараюсь выглядеть моложе, просто держу себя в форме.

0

14

Fiona Stjerne написал(а):

что я имела в виду под "молодиться" - вести себя как ребёнок, выставлять это напоказ и мотивировать тем, что не желаешь взрослеть, потому что ты весь такой "как фея"

да всё я прекрасно поняла)))

0

15

Ощущаю себя внешне намного младше реального возраста, а психологически старше.

0

16

Очень хорошо отношусь к своему возрасту....Выгляжу моложе своих лет, умею быть и ребёнком и аналитиком, когда этого требуют обстоятельства....Всё зависит от обстановке, где и когда и с кем нахожусь.....а дурачиться в любом возрасте не помешает, а даже иногда надо...некий релакс в психологическом смысле получаешь.

0

17

Нормально..... вроде бы..... :dontknow:

Иногда правда бывает такое, что мне начмнает казаться, что я "черепаха тортилла".... типа - всё повидала, всё услыхала... но! такое состояние бывает не так часто... только в минуты душевной и физической усталости.... :yep:

Чаще всего ощущаю себя моложе... иногда (особенно на работе) приходится себя одёргивать - веди себя прилично! тебе не 15 лет... :D

В этом году прикол был... в свой ДР на калькуляторе считала - сколько же мне исполнилось.... что-то сомнения одолели..... :D

0

18

Не ощущаю свои 15 лет. Внешне лет на 13 потяну, а психологически...не знаю.  :dontknow:

0

19

Crazy

Это прекрасно, что ты пока не думаешь о возрасте.... (ничего, что так фамильярно???)

И не думай... пока.... наслаждайся.... :love:

0

20

мне 35, когда начинаю о чем-то говорить, то все время ошибаюсь, говорю обо всем так как-будто это было год-два назад, а потом с ужасом понимаю, что оказывается это было лет 10-15 назад, но по ощущениям все-таки 1-2 года назад, особенно это школы касается

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОЙ ВОЗРАСТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно