ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПУКАТЬ СТАЛО ВКУСНО...........=)))


ПУКАТЬ СТАЛО ВКУСНО...........=)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня прочитала вот такую  статью в газете:

P.S.Очень смеялась!!!!Придумают же люди!!!!!!!

    Одна из парфюмерных компаний на Украине создала драже для ароматизации газов :D

И как же оно действует?

Съел драже и на выходе :D аромат "Свежий офис". Это не освежитель воздуха-принудительно ароматизировать не получится!А так запах приятный......Для здоровья человека не опасно, содержит жиры животного происхождения и на пищеварение не влияет.Действует 2 часа.(рассказал PR менеджер этой компании, уже попробовавший это драже 8-) )
Они считают, что взорвали рынок парфюмерии!!!Сейчас идет патентирование продукта. Уже очереди из компаний выстроились за этим драже (видно у них с этим большие проблемы :D ) Упаковка будет стоить 100 руб., если на русские деньги.
Есть ароматы: "Сенсация", "Клара", "Кельвин Кляйн", запах опавшей листвы и сена, аромат моря :rofl:
Так что как говорится кушайте на здоровье и 2 часа испускайте приятный запах!!!!

    Как Вам такая разработка ученых? :D

Отредактировано knopka (2010-06-01 13:01:09)

0

2

Это прям как-будто с Камеди-клуба списали идею! Там у них была сценка про сына олигарха, которому пересадили желудочно-кишечный тракт чтоб он мог пукать с ароматом от Гуччи :D

Оно конечно хорошо что запах будет приятный, но тем не менее все ведь будут знать что если вдруг ни с того ни с сего запахло листвой - Николай Иванович пукнул! :yep: :rofl:

0

3

Angel_Alla написал(а):

все ведь будут знать что если вдруг ни с того ни с сего запахло листвой - Николай Иванович пукнул! :yep: :rofl:

:rofl:  :D  :rofl:
И я про то же=))))

0

4

knopka написал(а):

Как Вам такая разработка ученых?

Посмешила  :crazyfun:

0

5

knopka написал(а):

Как Вам такая разработка ученых?

Как человек, живущий сейчас в общаге, ответственно заявляю - нужная вещь!  :cool:  Поверьте мне на слово.
Если конечно это не хохма.

0

6

Кот написал(а):

Если конечно это не хохма.

Насчет хохма это или нет я не знаю, но в газете была статья.... да и инете можно найти статьи про это драже.

0

7

knopka написал(а):

да и инете можно найти статьи про это драже.

Я бы подарил своему соседу по комнате упаковочку. Правда вонь от того, что он, пардон, жрёт, всё равно никуда не денешь. :D

0

8

от блин напридумали, не ожидала подобное прочитать, брррр

0

9

И чего только сейчас не пишут....доберуться до всего... :D

0

10

Кэт* написал(а):

доберуться до всего...

И поверьте - спрос будет! А скорее всего, уже есть...

0

11

Кот написал(а):

И поверьте - спрос будет! А скорее всего, уже есть...

Да уж у нас на всё спрос есть  :rofl:

0

12

Angel_Alla написал(а):

но тем не менее все ведь будут знать что если вдруг ни с того ни с сего запахло листвой - Николай Иванович пукнул!

Ой рассмешила))) И вправду) Тоже недавно на форуме писала такую новость, только я реально на сайте видела, т.е. там так и написано по серьезному Такая то компания украинская совершила такой то прорыв...  :D И большая статья, там и применение, и табличка с ароматами)) И заказать тоже вроде можно)

0

13

Angel_Alla написал(а):

все ведь будут знать что если вдруг ни с того ни с сего запахло листвой - Николай Иванович пукнул!

Лето написал(а):

И вправду

Эт только если в помещении два человека, а если больше? Догадаться от кого именно пахнуло "леском" будет не просто. А уж про общественный транспорт и общественные места вообще я и не говорю - таакое широкое поле применения...

Отредактировано Кот (2010-06-15 18:16:29)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПУКАТЬ СТАЛО ВКУСНО...........=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно