ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЛЯРИЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вообще противник такого загорания, но вот от безделия решила походить, наверное начну с выходных.
Кто-нибудь ходил?
Сколько лучше брать минут и все такое?

0

2

По-бывала уже первый раз сегодня, как здорово  :cool:
Брала горизонтальный на 6 минут, припеклася  :D

0

3

Чего-то я думал, что в просвещённой Европе солярии уже начали запрещать...
Конечно, загар кое-кому идёт, да и то, далеко не всем. Но даже на солнце полезно пребывать очень непродолжительное время, и исключительно в определённые часы. Солярий же - это чистый ультрафиолет, да ещё в таких дозах... Пожалейте себя. Здоровье дороже сомнительной красоты.

0

4

Кот, ну я не знаю...ну вот так всегда...все знают, что вредно и что плохо это кончится может, но солярии были есть и будут и весь мир загорает под ультрофиолетом, и при этом еще и не бесплатно  :dontknow:

И я все время слышу об отсуствии каких-то вредных лучей, которые присуствуют в солнечном излучении  :dontknow:

Загорать в солярии все-таки безвреднее, нежели на пляже. Просто потому, что искусственный ультрафиолет можно контролировать. Ведь только в солярии можно использовать индивидуальную программу солнечных ванн в зависимости от типа
кожи и медицинских показаний. Кроме того, С-лучи, самые опасные из солнечных, вовсе не используются в соляриях

0

5

Bella написал(а):

Кто-нибудь ходил?
Сколько лучше брать минут и все такое?

Я одно время часто ходила, начинала с 5 минут, потом по 7 и дальше больше, в последний раз был до 30 минут, но я уже была негром)))) Ходила на вертикальный загар, была довольна, мне горизонтальный совершенно не понравился, неровно получается

0

6

Marina написал(а):

Ходила на вертикальный загар, была довольна, мне горизонтальный совершенно не понравился, неровно получается

странно, у нас почему-то горизонтальный дороже стоит чем вертикальный.

0

7

Bella написал(а):

странно, у нас почему-то горизонтальный дороже стоит чем вертикальный.

Он везде стоит дороже, т.к. эффект загара от него лучше

0

8

Bella написал(а):

странно, у нас почему-то горизонтальный дороже стоит чем вертикальный.

У нас стоит одинаково, но от вертикального загар лучше.

0

9

Никогда туда не ходила и не пойду. Слышала, что солярий - это очень вредно. У нас и так всё вокруг вредное, не хочу ещё добавлять..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно