ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ЗАГАР ТОПЛЕС


ЗАГАР ТОПЛЕС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так на обсуждение выносится вопрос из темы "нудиские пляжи".... а нормально ли это загорать топлес на пляже, где куча детей, подростков и т.д.??

0

2

Для меня ненормально, лучше всё-таки укрыться от глаз детей, где-нибудь на отдельном кусочке пляжа. Мне кажется это немного неэтично в одном месте и топлес и семейные пары с детьми.

0

3

Bella написал(а):

а нормально ли это загорать топлес на пляже, где куча детей, подростков и т.д.??

Хм... Да пожалуй топлесс это всё же приемлемо. На мой взгляд конечно. Грудь не гениталии, а символ материнства. Да и не шокируешь сейчас уже никого голой сиськой. Даже детей. Хотя есть такие экземпляры, что даже у меня могут вызвать шок и временную импотенцию...
Если же брать эстетическую составляющую, то учитывая тот факт, что приличная грудь лишь у одной женщины из десятка, то даже не знаю - стоит ли выставлять такие "прелести" на показ. Но это уже личное дело каждой отдельно взятой обладательницы груди.
Ну и про вред солнышка тоже забывать не стоит.
В общем, если других не стыдно и себя не жалко - то почему бы и нет. :dontknow:

Отредактировано Кот (2010-09-05 23:01:01)

0

4

Кот написал(а):

то учитывая тот факт, что приличная грудь лишь у одной женщины из десятка, то даже не знаю - стоит ли выставлять такие "прелести" на показ.

А чаще всего выставляют такое  что не то что на краcоту посмотреть,  а сразу сбежать подальше хочется, неприятно.

0

5

Я загараю топлес, но только не на пляже где много народу, всё таки уважать надо детей и пожилых людей.....

0

6

Кэт* написал(а):

но только не на пляже где много народу, всё таки уважать надо детей и пожилых людей.....

Это хорошо, получила и я ответ на интересующий вопрос))

0

7

если красивое тело загорает в стрингах и с голой спинкой, то я еще понимаю, я если дети видят голые "сиськи" или страшное голое тело, то это недопустимо на пляжах, где есть дети

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ЗАГАР ТОПЛЕС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно