ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » фЭН-ШУЙ


фЭН-ШУЙ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда не увлекалась, но стало интересно есть ли увлекающиеся феншуем??
Может есть какие-нибудь интересные заморочки???

0

2

Я одно время увлекалась это наукой, некоторые методы до сих пор имею ввиду, при обустройстве или перестановке в доме. к примеру в ванной не должна течь нигде вода, не протекать, деньги убывают, не ставить кровать возле окна и ногами к двери, так же не ставить кровать под потолочными балками. В гостинной лучше разместить мебель так, чтобы образовался 8-угольник, тогда к благополучию вроде бы.. это некоторые из тех что я помню, о чём читала.

0

3

Я про ногами к двери знала уже давно, но не то что бы по феншую, а просто так говорят, что нельзя спать ногми к двери, мол ногами вперед  покойников выносят  :dontknow:

0

4

))) а я постоянно ногами к двери сплю, я люблю лежать и видеть кто ко мне в комнату заходит ) Я вообще как-бы не заморачиваюсь по-поводу всяких там примет!

0

5

я не увлекаюсь этим делом, но иногда читаю, что у них интересного)))

0

6

Считаю, что это хорошая выкачка денег и польза будет только тому, кто на этом зарабатывает. Ещё квартиру можно превратить в цырк, если все сделать как там предлагают. Если вам нравится и вам удобно, то незачем менять, главное, что бы хозяевам нравилось, а не отвечало чужим требованиям, пускай меняет сам у себе тот, кто придерживается всего этого, а не рекомендует другим.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » фЭН-ШУЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно