ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » ЛЕГКО ЛИ ЗАЙТИ В МАГАЗИН, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПО КАРМАНУ


ЛЕГКО ЛИ ЗАЙТИ В МАГАЗИН, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПО КАРМАНУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема навеяна после разговора с мужем, есть такая категория магазинов так сказать для "пош" людей, то есть крутых и богатых...где все продают ужасно дорого и двери вам там открывает чуть ли не "дворецкий"  :D Легко ли вам зайти в такой магазин обсолютно не смущаясь, зная что все равно вы там ничего не купите  :glasses:

0

2

я в такие магазины не захожу...

0

3

Ну как тебе сказать, будет ощущение неловкости, но впрочем я захожу в такие, посмотрю и выхожу)))

0

4

не люблю такие магазины...они в основном пустые..то есть народа не много...и как только  туда заходишь тебя заваливают вопросами и предложение помощи...меня это бесит

0

5

если честно, я таких магазинов еще не встречала даже

0

6

А у меня вопрос на вопрос - на фига туда вообще заходить?
Я сейчас почти нищий, и наверное чувство смущения всё же испытывал бы, хотя с моей золотой кредиткой я могу позволить себе покупку практически в любом магазине, с ней даже дресс-код соблюдать не обязательно. Только зачем? Куплю я пару-тройку предметов сегмента лакшери, после чего почувствую себя ещё более нищим... это мазохизм что ли? А просто поглазеть можно и в интернете. Лучше уж тогда в музей сходить. Там и вещи подороже, и смущения никакого не будет.

0

7

Кот написал(а):

А у меня вопрос на вопрос - на фига туда вообще заходить?

ну как вам сказать, иногда очень разбирает любопытство, что же там все-таки продают...а с другой стороны я вообще не понимаю, как это...вот в этот магазин мне можно зайти...а в тот нельзя...статус типо не тот или что-то в этом роде...

0

8

Кот написал(а):

А у меня вопрос на вопрос - на фига туда вообще заходить?

Я захожу когда вижу в витрине что-то интересное, хотя бы посмотреть есть ли ещё чего по стилю подходящее. Да простое любопытство разбирает)))) А что касается посмотреть в интернете, мне это не интересно, это совсем другое ощущение :P

0

9

Я в такие магазины не хожу,потому что продавцы будут висеть на плечах и все-равно не дадут посмотреть. Комплексов по поводу того, что я не могу там купить у меня нет, потому что я могу покупать очень приличные вещи хороших фирм по доступным мне ценам в достаточных для меня количествах и одеваться так, как мне нравится и без дорогущих брендов. А просто поглазеть как-то не очень интересно

0

10

В основном не захожу, не хочу себя расстраивать, ну если уж очень что-то понравилось, то только из любопытства сколько же эта вещь стоит )))

0

11

Я бы смущался немного, если бы знал, что покупать точно не буду. Просто, не успел зайти, а продавцы уже тебя обступили и начинают пиар товара, ты потом ничего не берешь и как-то неудобно, ладно бы ещё не взял так как не понравилось, а если понравилось и причина только в деньгах, вернее её отсутствии. Хотя с любопытства заглянул.

0

12

Легко! Подберите товар, спросите где ближайший банкомат, и под умиленные улыбки продавцев удалитесь! На предложение продавцев расплатиться по карте тута, ответ должен быть категорично нет!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » ЛЕГКО ЛИ ЗАЙТИ В МАГАЗИН, КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПО КАРМАНУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно