ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » Женские драки


Женские драки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера были с подругой в ночном клубе, танцевали никого не троголи, в прочем как и всегда. И тут одна девица, явно уже хорошо выпившая начинает нас постоянно толкать, да так, что явно видно что специально, вот скучно ей стало, драки захотелось, я подруги говорю, не трогой ее, вообще не обращай внимания, ее это еще больше начало злить и тут она как толкнет меня двумя руками, ну моя подруга тут уже не выдержала и началось, славо богу ребята сразу подбежали разняли, а то я не знаю что бы случилось.
Вот, как вам вообще женские драки...по-моему зрелище еще то  :D

0

2

Ну вы и гуляете, Лин))) Наблюдала не раз такие драки, но не вмешивалась, так как по физическим показателям слабо)) А девчонки лупили в раздевалке друг друга и за волосы таскали, но самое интересное, что выходили без особых ран, а разгоняли их мужики, которых мы звали...
Отношение моё неоднозначно, считаю что всегда можно договорится, а бросаться на друг друга с кулаками, это дело "недалёких", такой показ силы никуда не приведят и я лично разочаровывалась с этих девчонках, после драк.

0

3

ну собственно мы драться не с кем не собирались...
просто уже достали честно говоря...
я иногда замечаю, что есть категория людей, которые приходят не отдыхать и тусоваться, а именно нарваться  :D и если к ним никто не пристает с кулаками то они начинают это делать сами... но когда это девушки - то у меня вызывает это шок....фуууу как это не красиво!!!!

0

4

я тоже не люблю подобного рода "мероприятия", могу только со стороны посмотреть, но сама не лезу

0

5

Думаю, драться могут девочки-подростки, которые ещё не вышли из переходного возраста. Им надо как-то показать насколько они крутые. И драка одна из составляющих этой крутизны. Взрослая женщина драться не будет, если она конечно не занимается единоборствами, но и тогда увидеть это можно будет разве что на ринге.  А как вы относитесь к тому, что женщины/девушки могут заниматься каким-то видом единоборств или боевых искусств?

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » Женские драки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно