ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТУ


КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТУ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ВОПРОС НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ К МУЖЧИНАМ, НО ДЕВУШКИ ВЫ ТОЖЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК КАК МУЖЧИН У НАС НА ФОРУМЕ ПОКА НЕ МНОГО  :surprise:

1.Вы познакомились с девушкой, но не решили пока останетесь вы друзьями или большее, так вот...вдруг девушка захотела съесть мороженое, шоколадку или еще что - то, что вы сделаете: Заплатите сами или пусть она расплачивается?

2. Вы дружите с девушкой, вы хорошие друзья, решили в кафе пойти...
Вы заплатите, либо пополам, или она за себя?

К чему я говорю...
Бывают такие случаи, и не знаешь что думать...когда парень предлагает сходить в кафе, и думаешь: интересно он меня приглашает или я сама плачу... В данной же ситуации не все скажут,ой извини я денег с собой не взяла иль еще что - то...

Вот мне интересно как вы поступаете в таких разных случаях?

:writing:

0

2

Bella написал(а):

вдруг девушка захотела съесть мороженое, шоколадку или еще что - то

полезу за деньжищами, но буду надеяться что он это пресечет и заплатит сам...а если не пошевелицо, жадюга и скупердяй, фи

Bella написал(а):

Вы дружите с девушкой, вы хорошие друзья, решили в кафе пойти...

в моей жизни всегда парень платил

Bella написал(а):

когда парень предлагает сходить в кафе

предложил, значит плати))

0

3

Я скажу о себе! я не привык себе отказывать точно также как и любой другой девушки! а если у меня нету средств я сижу дома! воть

0

4

Заплатите сами или пусть она расплачивается?

2 вариант просто абсурд...вообще, если девушка что-либо купила, ну вроде съедобного, нужно к этому самому прикупить, например, напиток какой-либо, типа Кола)))В общем покупать все подряд не стоит, а купить в добавок к чему-либо оч. правильно!!!!)))))))

Вы заплатите, либо пополам, или она за себя?

Был у меня случай, когда девушка настояла на том, чтоб заплатили в ресторане вместе, типа 50 на 50. Третий вариант исключен, даже вопреки ее финансовому благополучию.

0

5

Bella написал(а):

.Вы познакомились с девушкой, но не решили пока останетесь вы друзьями или большее

трудно сказать, вообще буду старатся заплатить за себя сама, но если парень будет настаивать на том что он оплатит, мне будет только приятно ))

Bella написал(а):

Вы дружите с девушкой, вы хорошие друзья, решили в кафе пойти...

опять таки буду при деньгах, то пойду, но если он скажет что угощает, то отказыватся не буду :rolleyes:

0

6

Я плачу всегда сама. Очень редко соглашаюсь, чтоб за меня кто-то заплатил. Бывает это в исключительных случаях и позволено только хорошим знакомым. А так, зачем мне "Я за тебя заплатил, теперь расплачивайся!" Много раз с таким сталкивалась, ну на фиг...

0

7

Bella написал(а):

1.Вы познакомились с девушкой, но не решили пока останетесь вы друзьями или большее, так вот...вдруг девушка захотела съесть мороженое, шоколадку или еще что - то, что вы сделаете: Заплатите сами или пусть она расплачивается?

Заплачу как правило ,но не всегда ,все зависит от моего отношения

Bella написал(а):

2. Вы дружите с девушкой, вы хорошие друзья, решили в кафе пойти...
Вы заплатите, либо пополам, или она за себя?

Так же заплачу .

НО считаю ,что платить должны  поровну

0

8

думаю я заплачу)))но если и пару раз она угастит-не будет трагедия)))

0

9

хз. если с другом иду - то он платит, если это свидание или иду со своим парнем - то парень платит

0

10

мужчина, если таковым является..) должен платить, дабы не прослыть жмотом :D и не упасть в глазах женщин

0

11

Да, случаи бывают разные. Если я иду с коллегой по работе, то платить конечно за неё не буду. Если же у меня на неё какие-то виды, то могу и заплатить. Могу пригласить и угостить старую подругу, без всяких обязательств и подтекстов.
А вообще, я уже давно говорю понравившимся мне женщинам примерно следующее: "вы мне нравитесь, когда будет время пригласите меня в кафе, но за мой счёт." Может не очень романтично, зато всё сразу ясно. И женщина не мучается вопросами типа - почему я её пригласил и кто будет платить... Может сразу сосредоточиться на главном, т.е. на мне. :rolleyes:

Отредактировано Кот (2009-08-25 00:45:28)

0

12

мужчина должен платить, но и женщина при себе должна иметь деньги

0

13

В любом случаи парень платит за обоих, если только это не человек с которым знакомы час или два и сумма приличная...

0

14

я знаю случай, когда парень пригласив девушку в ресторан не в силах был оплатить ужин

0

15

Зависит от отношений с человеком. Хотя я знаю мужчин, которые просто не могут себле позволить платить женщине в их присутствии за что-то. А некоторые ведут себя совершенно иначе и чётко проводят грани. Это не хорошо и не плохо. Просто каждый выбирает для себя сам.

+1

16

Как вы считаете, если мужчина пригласил даму в ресторан, она при этом тоже должна платить сама?

0

17

Так или иначе, платить до сих пор приходилось мне. Естественно, не в случае деловых обедов. Хотя не припомню ни одного делового  "один-на-один". Но точно знаю, если б мне "она" хоть раз предложила оплатить свою часть, я бы скренне зауважал.

0

18

Я бы перестала уважать такого мужчину.

0

19

Gaume написал(а):

Я бы перестала уважать такого мужчину.

Странно... А где же ваша (женщин вообще) доходящая иногда почти до мании тяга к самостоятельности и независимости от мужчин? Особенно если с этим мужчиной даже не предполагается никакого развития отношений?
Ведь оплата чужого счёта - это не правило хорошего тона, а либо дружеский жест, либо намёк на будущее.

0

20

Кот написал(а):

Ведь оплата чужого счёта - это не правило хорошего тона, а либо дружеский жест, либо намёк на будущее.

Что значит чужого счета, если вы даму пригласили в ресторан (кафе).
Я не могу уважать мужчину, который не уважает себя сам.
Тяги к независимости и самостоятельности никогда не имела, всегда хотелось оставаться женщиной. :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно