ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СЕКС С ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ РАСЫ


СЕКС С ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ РАСЫ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как вы относитесь к людям другого цвета кожи? Смогли бы Вы переспат с чернокожим мужчиной\женщиной?

0

2

Думаю ДА!!!! Было бы интересно :rolleyes:

0

3

яб не отказался. говорят что они кипят изнутри.

0

4

С сексуальной женщиной обязательно надо переспать невзирая на цвет кожи, возраст и пол))) главное,на мой взгляд,свет не выключать в ночное время -а то до утра в салочки вместо секса играть придётся!)))

0

5

zoltar2004 написал(а):

С сексуальной женщиной обязательно надо переспать невзирая на цвет кожи, возраст и пол

:rofl: а женщина может быть другого пола?

да можно канешн..если страсти кипят

0

6

Только ради этакого.)

0

7

да но не из за интереса а из за любви или из за ...тянущей страсти. то есть из за того, из за чего мы спим с людми нашего цвета. никакой разницы

0

8

Скорее нет, чем да. Меня почему-то темнокожие никак не притягивают...

0

9

никогда не было и не хочу!

0

10

Мне  не приходилось, знакомая спала с чернокожим, ей понравилось, потом направо и налево хвасталась ощущениями. :D  Смешная такая
  Если бы я испытывала к человеку сильную страсть, то возможно и переспала бы. :rolleyes:

0

11

не пробывала ещё))) но это и вправду мож :playful: ет быть даже очень интересно

0

12

Катя Ляля написал(а):

не пробывала ещё))) но это и вправду мож :playful: ет быть даже очень интересно

Конечно интересно, обязательно нужно попробовать. Тем более что случай подворачивается крайне редко. Важен не только цвет но и темперамент и размер достоинств. Ну и конечно помним о безопасном сексе. :)

0

13

К людям всех рас отношусь нормально. Нравятся некоторые негритянки, китаянки, арабки... Однако сексуальных чувств почему-то не вызывают. Только свои, беленькие, бледненькие. Была как-то цыганка. Темперамент, фигура, внешность - 100 баллов по 100-балльной шкале... Ничего особенного. Всё конечно получилось нормально, но сексом с ней занимался без особого энтузиазма. Просто такой женщине не мог отказать. Какая-нибудь Лопес с задницей за 10 миллионов баксов, по сравнению с ней - моль бледная.

0

14

Bella написал(а):

Как вы относитесь к людям другого цвета кожи? Смогли бы Вы переспат с чернокожим мужчиной\женщиной?

С мужчиной смогла бы, с женщиной нет. :)

Отредактировано Maysun (2009-10-26 01:40:05)

0

15

Советую Всем, нужно пробовать, могу сказать ,что эти чувства словами не передать их нужно ощутить!

0

16

Дора написал(а):

Советую Всем

Я не думаю, что нужно советовать всем. От того, что нравится одному, другого может запросто стошнить. Это просто факт, и ничего больше. :yep:

0

17

Ты попробуй, а потом констатируй факты!

0

18

Дора написал(а):

Ты попробуй, а потом констатируй факты!

Я получаю удовольствие с желанными женщинами. И чем женщина желанней, тем больше удовольствия. Это уже попробовано и проверено. А зачем мне пробовать то, что не вызывает никаких эмоций? Я ж не младенец, чтоб всё в рот тянуть.
Допускаю, что есть определённая часть как мужчин, так и женщин, которые получат кайф только от одного цвета кожи, но это далеко не бОльшая часть населения. А что касается небывалых способностей, возможностей и каких-то сказочных анатомических особенностей тех же арабов или негров - это миф, придуманный нашими нимфоманками.

0

19

В чем собственно проблема? В цвете кожи? Так помимо арабов и негров есть еще и китайцы, японцы, типо гейши  :D

0

20

Bella написал(а):

В чем собственно проблема?

Да собственно проблемы нет никакой. Просто у меня темнокожие дамы не вызывают сексуальных желаний и эротических фантазий. Насчёт японок-китаянок всяких... не знаю. Всё равно менталитет не тот, языковой барьер. Возможно они смогли бы доставить мне массу физиологического, чисто животного кайфа, но с нашей женщиной есть шанс получить ещё и духовное удовлетворение, что вместе с физиологией даёт непревзойдённый эффект.
Так что в этом плане я патриот своей родины.
И конечно же это ИМХО.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СЕКС С ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ РАСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно