ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КТО КАКИМ СПОРТОМ УВЛЕКАЕТСЯ?


КТО КАКИМ СПОРТОМ УВЛЕКАЕТСЯ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-то еще занимается спортом или все только курят, пьют пивко и на диване валяются?  :D

0

2

я каждое утричко опаздываю на работу. вечером секс перед сном с утра секс. и бегатня на работу

0

3

эммм...ща никаким...а вот раньшеее...не вытащишь из спорт зала...легкая атлетика и баскетбол...

0

4

Занимался футболом лет 10, сейчас играю иногда с друзьями )))!

0

5

Я хожу в фитнес-клуб. Там мне нравится тренажерный зал, даже сама не знаю почему, но приятно позаниматься, когда никто не мешает. Весной очень увлекалась восточными танцами, не пропускала ни одного занятия, потом надоело. Одно время ходила на тай-бо, здорово, но очень тяжело, после тренировка я как выжатый лимон. Сейчас в основном посещаю групповые силовые занятия. И еще есть мысль заняться горными лыжами, но все времени не хватает, надеюсь, что в этом году получиться встать на лыжи. Вообще люблю спорт.

0

6

Я тоже ходила в тренажерный зал, точнее пыталась ходить, так как для меня это уж сильно нудно. А вот степ-аэробика и тай-бо мне очень понравились. У нас было так: вторник - тай-бо, четверг - степ, субота - танцы. Получается так, что за неделю три разных вида, поэтому не надоедает.

0

7

Вообще веду ЗОЖ. Уделяю одному виду спорта: футбол. Как теоретический, так и практический (играя во "дворе").

0

8

Ну когда то играла в футбол, а счас так иногда в спортивный клуб хожу, еще в баскетбол хожу

0

9

В футбол тоже играю, просто, как любитель. А так, занимаюсь боевыми искуствами. Ходил на Каратэ-до, потом на Таэквондо, сейчас посещаю секцию Ушу. Боевые искусства помогают поддерживать не только физическую фору, но и моральный дух, тренировать силу волди. Еще очень люблю шахматы. Тоже, как бы, вид спорта :)

0

10

Зарядка по утрам, вело, бег :)

0

11

Фигурное катание...а так я очень ленива, но съездить покататься на каток - это святое!

0

12

Люблю я тоже на коньках покататся, еще иногда хожу в бассейн! Хожу на танци 4 раза в неделю!

0

13

Увлекаюсь футболом и шахматами)))

0

14

Лёгкая атлетика.

0

15

Когда-то на фитнесс ходила, но перестала.
Сейчас ничем не занимаюсь, если не считать ежедневных уборок и проч. в этом роде)))))

А если серьезно, то хотелось бы попробовать пилатес, но с опытным и компетентным тренером.

0

16

а вот по утрам бегать люблю!!!

0

17

Я работаю тренером. Поэтому занимаюсь спортом каждый день и по многу:)

0

18

Я занималась восточными единоборствами. К сожалению не долго. Бросила. Очень нравилось!
А мой М.Ч. скалолаз и альпинист.

0

19

Только зарядка для поддержания формы. Всё остальное ерунда. Хотя восточными... нет, не единоборствами, а гимнастикой (чем они и были изначально), наверное занялся бы, если б был помоложе.

0

20

я делаю зарядку. И оочень люблю кататься на сноуборде и лыжах))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КТО КАКИМ СПОРТОМ УВЛЕКАЕТСЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно