ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?


В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Говорят "Возвращяться - плохая примета", а если вернулся, то обязательно нужно посмотреть  в зеркало. Во что Вы верите. Какие приметы знаете?

0

2

в прметы не верю, глупости все это...

0

3

Веря - не верю. Т.е. верю в лучших случаях.)

0

4

мне почему-то было смешно когда люди боялись черных кошек поэтому я еше с детства когда видела черную кошку старалась первой пройти!  :jumping: чтоб себе доказать что это ерунда и все у меня будет хорошо и чтоб люди которые этого боятся не боялись что им не повезет :playful:  :cool:

0

5

Я вродеи не верю в приметы, а вот если ответственное дело и вдруг, что то случается, то уже точно лучше не идти, т.к. ничего не получится

0

6

Меня ничто так не смущает как 666. Сама даже не знаю ,почему?
А на счет черной кошки сама себя перепрограммировала,то есть наоборот - это хорошо,когда она встречается на пути...
Вот с возвращением назад дела плохи.Несколько раз замечала,что все равно из намеченного что-то не удасться.

0

7

Марина написал(а):

Меня ничто так не смущает как 666.

Я бы тоже не хотела иметь машину с таким номером, хотя говорят, что этот номер так просто не получишь, только за деньги. Просто удивительно, что находятся желающие.
Кстати, всякие знаки, на мой взгляд, нельзя бездумно вешать, например, в машину или дома. У моего брата была одна история. По молодости лет он и его один друг повесили в машину на зеркало мягкую игрушку в виде черепа, им показалось, что это прикольно, а потом смотрю примерно через месяц оба сняли черепушки. Я спросила, почему сняли? Оказывается, после того, как они эти черепа повесили, их стало чуть ли не 3 раза чаще ГАИ останавливать, и всякие неприятные ситуации на дороге возникать в огромном количестве, причем у обоих. Они поделились своим наблюдениями друг с другом, перепугались и оба сняли черепа, пока до беды не дошло. Я была очень удивлена, не думала, что простая мягкая игрушка может иметь такое странное влияние.

0

8

Я вот вроде не заморачиваюсь по этому поводу! Недавно папа купил машину и выдали номера 6066, вот типа три 666 присутсвуют мне как-то по барабану, а мама причетает что это плохо! Ну тут как себя настроишь!  :dontknow:

0

9

Я вроде и не верю в приметы. Но,  если вышла из дома и что то забыла, когда возвращаюсь обязательно смотрюсь в зеркало :dontknow:

0

10

Я тоже не особо заморачиваюсь на приметах. Я считаю,что если вбить себе что-то в голову,что вот,мол, я встретила черную кошку,занчит теперь день будет ужасный, то так оно и будет,а если проще на это смотреть, то все будет хорошо.

0

11

В черную кошку верю. Очень даже. Самая такая примета с которой уже сталкивался.
Пробежит кошка черная и через некоторое время обязательно либо споткнусь или ушибусь...

0

12

В приметы не верю. По моему, это все действует на уровне самовнушения: если человек верит, что когда черная кошка перебежит - к неудаче, он и будет подсознательно потом ждать неудачу, а потом те неприятности, что в течении дня произойдут, можно на эту кошку "списать". А вооще, приметы, как правило, имеют логическое обоснование. Например. возвращаться - к неудаче, поскольку, когда возвращаешься, можешь опаздать туда, куда шел. Рассыпать соль - к ссоре - уже неактуальная примета. Раньше, просто, соль стоила очень дорого, и когда ее рассыпали, на того, кто рассыпал могли ругаться...

0

13

Мои коллеги поженились в прошлом году (высокосный год) 13ого в пятницу. Сделав это предномеренно. Вы бы смогли повторить такой подвиг?

0

14

Bella написал(а):

Вы бы смогли повторить такой подвиг?

не знаю, может быть и не испитывала сутьбу, береженого Бог бережет так в прекметы не верю, и думаю что они только сбуваються в тех людей которые в них слепо верят

0

15

Я бы не стала испытывать судьбу.Не назначал бы 13 свадьбу однозначно намеренно.Другое дело,если бы так вышло сулчайно...

0

16

на уровне самовнушения

Это конечно же происходит на уровне подсознания, но к сожалению, люди не умеют управлять своим подсознанием. Здесь вашим главным помощником является "самомнение", попытка самовнушения. но она не действует. Я долго разбирался в устройстве подсознания и понял, что всякие думки и подымающие мораль слова типа "я не верю в черную кошку" - но она уже перебежала вам путь и неприятность все равно случится. Потому что в мире есть много людей которые верят в эту черную кошку и это становится связано с неприятностью.
То есть если брать за основу то, что все люди объеденены между собою душевной связью, можно предположить, что любая неприятность связана не только лично с вашим подсознанием, но и от их тоже.

0

17

Bella написал(а):

Мои коллеги поженились в прошлом году (высокосный год) 13ого в пятницу. Сделав это предномеренно. Вы бы смогли повторить такой подвиг?

я вышла замуж в среду   :love:  в мае  :shine:  в високосный год   :cool:   ^^
и очень счастлива! :playful:  :flirt:

0

18

Bella написал(а):

Мои коллеги поженились в прошлом году (высокосный год) 13ого в пятницу. Сделав это предномеренно. Вы бы смогли повторить такой подвиг?

Для "экзотики" можно так поступить. Чтоб привлечь всеобщее внимание, как бы шокировать близких, или попытаться придать отношениям некий мистицизм. Ну чтоб все удивлялись и долго обсуждали. Я лично в этом смысла не вижу, но понять это можно. Если б случайноприпала на такое число - это б не стало поводом перенести, а специально лично мне это просто не нужно.

0

19

я верю в Бога и поэтому если чесно на всякие приметы не обращаю внимания,

0

20

Bella написал(а):

Мои коллеги поженились в прошлом году (высокосный год) 13ого в пятницу. Сделав это предномеренно. Вы бы смогли повторить такой подвиг?

Дак 13 мое любимое число:))Ничего плохого в нем нету XD

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно