ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?


В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Говорят "Возвращаться - плохая примета", а если вернулся, то обязательно нужно посмотреть  в зеркало. эта
не смотреть в разбитое зеркало
не проходить под лестницей

ну и все, верю только в хорошие :)
когда теряю что-то говорю "Чертик, чертик, поиграл и отдай" :)

0

22

NNN
))))последное интересно)))

0

23

У моего друга есть прикольная привычка всегда пальцы крестиком за спиной держать... Типа безапасит себя на все случаи жизни.

0

24

ни в какие не верю, глупости это всё.
у меня 2 чёрных кота и я счастлива!

0

25

я особо не верю, но вот заметила-когда соль просыплю-обязательно поссорюсь)

0

26

Вспомнила, что есть такая примета, что нельзя отмечать 40 лет. Причем большинство людей эту примету соблюдают. Но сколько я не пыталась добиться почему не отмечают 40 лет, так ничего вразумительного не услышала. Может кто-то знает почему.

0

27

вот мне на черную кошку наоборот везет. Верила в университете приметы перед экзаменами(не мыть голову), просто один раз помыла и всхлопотала трояк - очень растроилась. Когда возращаюсь, если что то забыла, то смотрюсь в зеркало. Я как-то этим не заморачиваюсь, оно происходит автоматически.

0

28

А вот я верю, что если мне на голову летит кирпич, то сейчас будет очень больно :D

0

29

верю-если черная кошка перебежит дорогу-значит будет всё хорошо!!!

0

30

только когда возвращаюсь что то из дома забрать всегда смотрю в зеркало прежде чем выйти

0

31

Ангело4ек написал(а):

только когда возвращаюсь что то из дома забрать всегда смотрю в зеркало прежде чем выйти

А я всегда в зеркало смотрюсь посто так))

0

32

А у меня если левая ладошка чешется, то значит деньги получу. Вообще-то я не очень в приметы верю, но эта почему-то срабатывает. :)

0

33

Когда возращаться, надо расчесать заново волосы и посмотреться в зеркало, на дорожку посидеть, перед дальней поездкой, на себе не зашивать ничего, а если вынуждены, то взять в рот нитку. Вот в эти приметы я врерю, а в остальные нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » В КАКИЕ ПРИМЕТЫ ВЫ ВЕРИТЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно