ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ


САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

КАКОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, ВЫ СМОТРЕЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ?

0

2

ой это наверняк пила или поворот нетуда или дом восковых фигур. а воопще много смотрел

0

3

Ой..а сколько я знаю поклоников пилы...ток я в этот фильм чет  не врубаюсь  :dontknow:

Советую нпосмотреть "Шоу уродов" фильм запрещен в 43 странах. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272374/

Я не смогла досмотреть...из тех кому я давала этот фильм, только 5 человек смогли посмотреть его до конца.

Конечно критика на этот фильм плохая...даже не знаю почему...но будет время посмотрите, потом обсудим :)

0

4

Много смотрела разных фильмов, которые показались мне страшными, но из последнего это был фильм Я-легенда. И очень страшным он мне показался наверное потому, что я смотрела его в кино, и пугалась я не столько монстров, которые выпрыгивали откуда-то в самый неожиданный момент, а звуков, которые это все сопровождали. К середине фильма, мне уже хотелось от страха заползти под кресло :canthearyou: , но я держалась, т.к. смотрела с дочкой, которая не пугалась, и мне не хотелось позориться перед ребенком.  :blush:

0

5

Пила, самый показательный фильм ужасов. А также 13 призраков ниче так)))

0

6

Лично у меня самый страшный фильм это "Сайлент Хилл" ! Как то еще год тому назад начала смотреть его в полном одиночестве, досмотрела тока до 30 -й минуты! А вот недавно мой любимый всетаки заставил меня его посмотреть до конца! Ну вдвоем не так страшно )) Но всеравно!  :huh: 
А на счет "Шоу уродов" то смотрела я его отрывками и когда дошла до той самой ужасной сцены, там где они эту девушку режут на части, меня вообще стошнило и о ужасссс!!! Это ужасный фильм!!!!!!!! В том плане наверно как бы не так уж и страшно, как противно! ! ! фу! досих пор как вспомню    :x

0

7

"Сайлент Хилл" реально страшный!!! Несколько раз хотела переключить, спасибо реклама давала немного передохнуть.
"Поворот нетуда" тоже жуть еше та!
Недавно смотрела " Пилу 2" я его включила когда он уже шел. В чем тут ужас не понимаю. Может как раз в начале было страшно?

0

8

А вообще страшный фильм не подразумевается под много крови, летящих голов налево и право, главное ведь содержание, а фильм ужасов можно отнести как жанр.

0

9

glamure написал(а):

ой это наверняк пила или поворот нетуда или дом восковых фигур. а воопще много смотрел

ага поворот не туда страшноватый, еще нравиться дов восковых фигур, а вот пилы у меня есть 4 части, но не один я не смотрела

ipb написал(а):

. А также 13 призраков ниче так)))

он страшный? я чтот такое смотрела, кажеться не страшной или это я може названия перепутала)

0

10

Пункт назначения (все серии)

0

11

проклятье 2, да и он не очень страшный....
я вообще люблю ужастики,  но чего много, шо занадто, то не здраво.

0

12

Все самые страшные фильмы - это мистические и японские, которые построены на психологическом запугивании.А то, где много мяса и крови, это не страшно,а скорее мерзко.Хотя Поворот не туда - мой любимый фильм их этого жанра :crazyfun:

0

13

fleur-de-lis написал(а):

Все самые страшные фильмы - это мистические и японские, которые построены на психологическом запугивании.

согласна 100%!!! :yep:
У них дети такие страшные, толи грим им такой делают!

0

14

fleur-de-lis
во-во, ещё триллеры прикольные :)

0

15

мне всё не нравится!!я просто писяю в штаны))) я люблю мелодрамы драмы экшены, такое что то, что бы не напрягало ))

0

16

Катя Ляля, ты прям как моя мама)).всегда.когда я оставляю телек на чем-нибудь страшном,она кричит и вырывается,чтобы я переключила :D

0

17

Ужасы не настолько страшные как фильлмы, которые близки к реалии и создают большое психологическое даление. Фильмы про войну, некоторые  исторические картины намного страшнее. "Блокада " один из таких фильмов.

0

18

Очень Страшное Кино... х)))

0

19

Мы с моим лю как раз вчера обсуждали ужастики. Так интересно что ужастики которые смотрели в один период жизни, в другой уже не кажутся страшными. Например, я помню для меня довольно страшным был фильм "Реаниматор", а потом пересмотрела его и он мне не показался таким уж страшным. Вчера пересмотрела "Проклятая деревня", не страшно уже.
Одной из страшных пугалок для меня было и есть "Кошмары на улице Вязов" и "Омен". А еще "Секретные Материалы", но там больше не пугалка, а мистика.

0

20

Ой, а я даже и не знаю. Пункт назначения страшным не считаю, Пилу тоже. Как то я решила посмотреть звонок, так через 5 минут его выключила. А еще с мужем смотрели какой-то фильм, что-то с девочкой и колодцем связано , не помню как называется. Я на страшных моментах глаза закрывала и под одеялом пряталась :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно