ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ... » ИГРЫ


ИГРЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите сюда название игр которые бы вы хотели скачать но не знаете где!

0

2

Люблю Inca quest , скачивала демо-версии, но хотелось бы найти полную версию ( бесплатно :glasses: )

0

3

Кто нибудь знает где можно найти PVP онлайн версию игры Orions? Очень бы хотелось поиграть с реальными людьми, но не могу такое найти никак...

0

4

Angel_Alla написал(а):

Люблю Inca quest , скачивала демо-версии, но хотелось бы найти полную версию ( бесплатно  )

http://www.2baksa.net/news/6871/

Качаешь игру, качаешь крэк, устанавливаешь игру не заходишь в нее, распаковываешь крэк, пароль на архив находиться на сайте под ссылками на скачивание(выделен красными буквами), Устанавилваешь крэк и заходишь в игру и никакого ограничения! Если что пиши в личку, сам проверил все работает!

0

5

yulchonok написал(а):

Кто нибудь знает где можно найти PVP онлайн версию игры Orions? Очень бы хотелось поиграть с реальными людьми, но не могу такое найти никак...

Скорее всего такой версии вообще нету!

0

6

Axel написал(а):

Качаешь игру, качаешь крэк, устанавливаешь игру не заходишь в нее, распаковываешь крэк, пароль на архив находиться на сайте под ссылками на скачивание(выделен красными буквами), Устанавилваешь крэк и заходишь в игру и никакого ограничения! Если что пиши в личку, сам проверил все работает!

у меня компьютер не распознаэт этот фаил- крэк
и он не открывается :'(

0

7

Angel_Alla написал(а):

у меня компьютер не распознаэт этот фаил- крэк
и он не открывается

Вы скачали крэк ??? тоесть архив ??? потому что есть вероятность что вы скачали страницу .html!!!

вот что должно быть в папке с крэком!

0

8

мой компьютер пишет что файл поврежден или неправильный, то есть компьютер не распознает содержимое файла и не открывает его вообше!

0

9

ВОТ КОПИРУЮ ТО ЧТО МНЕ КОМПьЮТЕР ВЫДАЕТ В ОКНЕ ОШИБКИ:
THE ARCHIVE IS EITHER IN UNKNOWN FORMAT OR DAMAGED :dontknow:

0

10

http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif - вот ссылка на уже распакованый крэк! пробуйте!

0

11

yulchonok написал(а):

Кто нибудь знает где можно найти PVP онлайн версию игры Orions? Очень бы хотелось поиграть с реальными людьми

а вас интересует именно эта игра или всё таки игра с живыми людьми.

0

12

foxss написал(а):

а вас интересует именно эта игра или всё таки игра с живыми людьми.

yulchonok написал(а):

Кто нибудь знает где можно найти PVP онлайн версию игры Orions?

0

13

Хочу найти игру называется "TURBO PIZZA" помогите найти))

0

14

Катя Ляля написал(а):

Хочу найти игру называется "TURBO PIZZA" помогите найти))

Нашел!

0

15

Axel написал(а):

Нашел!

я тоже нашла :playful:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ... » ИГРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно